OAO СлавЛегПромСоюз



Москва, 117105 на карте

Отправить сообщение

E-mail: slavlegprom@slavlegprom.ru

ОАО «СлавЛегПромСюз» основано в 2004 году при организационной поддержке государственного концерна предприятий лёгкой промышленности Республики Беларусь.
Главной нашей целью является завоевание лидирующих позиций на Российском и Европейских рынках за счёт высококачественного производства, новых технологий, совокупного опыта, совместных рекламных проектов и комплексных продаж, позволяющих укреплять конкурентноспособность каждого предприятия в отдельности и гарантировать удовлетворение заказов торговых компаний по широкому спектру товаров.
ОАО «СлавЛегПромСоюз» является официальным представителем государственного концерна «Беллегпром» в Российской Федерации и представляет интересы многоотраслевого промышленного комплекса включающего текстильную, трикотажную, швейную, кожевенную, обувную, меховую и текстильно-галантерейную подотрасли. На его предприятиях также организовано производство искусственного трикотажного меха, фарфоро-фаянсовой посуды, щетинно-щёточных изделий, резиновой обуви и других видов продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления, объединяющий в себе 96 промышленных предприятий.
В текстильной подотрасли предприятия специализируются на производстве хлопчатобумажных тканей, пряж и ниток, шерстяных тканей и пряж, ковровых изделий, шёлковых тканей, текстильной галантереи, промывке натуральной шерсти.
Предприятия трикотажной подотрасли вырабатывают весь ассортимент трикотажных и цулочно-носочных изделий (выпуск бельевого и верхнего трикотажа, чулочно-носочных изделий, производство искусственного меха и изделий из него).
Предприятия швейной подотрасли шьют разнообразные швейные изделия для детей и взрослых из различных видов тканей всех половозрастных групп. Ряд швейных предприятий специализируются на производстве головных уборов, корсетных и меховых изделий.
Субъекты хозяйствования кожевенно-обувной подотрасли производят кожевенные товары, обувь кожаную. Кроме того, предприятиями этой отрасли выпускаются кожгалантерейные, перчаточные, щетинно-щёточные изделия, обувь резиновая, меха и меховые изделия, искусственная кожа, посуда фарфоро-фаянсовая.
Удельный вес каждой подотрасли в общем объёме производства промышленной продукции выглядит следующим образом :
- текстильная – 35,7 %,
- трикотажная – 15,5 %,
- швейная – 28 %,
- кожевенно-обувная – 20,8 %.
Предприятия имеют постоянный совместный опыт работы с крупнейшими зарубежными фирмами Польши, Чехии, Германии, Италии, Дании, Франции, Швеции, Голландии, Великобритании, Испании, Канады, Америки, Израиля, а также России, Украины, и странами Балтии.
Многие предприятия сертифицировали систему качества на соответствие международным стандартам серии ИСО-9000, систему экологического менеджмента по ИСО-14000, обладают сертификатом соответствия системы менеджмента качества требованиям ИСО-9001 и международной системе аккредитации ТВА-2002.
Неоднократно награждались почётными наградами на международных выставках-ярмарках Германии, Голландии, Испании, Мексики и т.д., а также международными знаками качества.
ОАО «СлавЛегПромСоюз» в своей работе придерживается гибкого подхода к заказчикам различного уровня, как к небольшим, так и к крупным торговым и промышленным компаниям, выполняя заказы совершенно разных направлений от спортивной и школьной одежды и обуви, а также службы быта, общественного питания, социального хозяйства и т.д. , до униформы таких министерств и ведомств, как МО, ФНС, ГТК, МЧС, МВД, спецподразделений, железных дорог, авиакомпаний, причём как внутри самого государства, так и ближнего и дальнего зарубежья. Вот такой колоссальный опыт имеют объединённые предприятия, работающие уже не один десяток лет.
Последний выигранный в тендере и выполненный ОАО «СлавЛегПромСоюз» в конце 2005 года заказ – пошита форма для авиакомпании «Сибирь».
Приглашаем принять участие в совместной работе и искренне надеемся на плодотворное, взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество с Вами.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот