MonteBello



Москва, Волгоградский проспект, 45А, офис 18 на карте

Отправить сообщение

E-mail: manager@mbello.ru

Официальный дистрибьютор фабрики "MONTEBELLO" в России и СНГ и предлагает производителям повседневной одежды джинсовые ткани среднего и высокого класса, как со склада в Москве, так и поставки на заказ из Италии.

Преимущества работы компании MonteBello:

1. У Вас есть возможность использовать новейшие ткани для создания своих сезонных коллекций.
2. Вам не нужно ждать поставки продолжительное время - ваш Заказ будет выполнен в кратчайшие сроки, а именно в течение 10-14 календарных дней с момента заключения договора.
3. Благодаря контракту с "MONTEBELLO" Вам может быть предоставлена услуга консультирования по вопросам обработки и рецептуре.
4. Вы точно знаете, что получится после обработки денима, так как еще до заключения контракта, мы будем рады предоставить Вашей компании 2-3 метра выбранной Вами ткани для проведения экспериментов и изготовления тестового образца.
5. Нашим клиентам мы предоставляем гибкие цены, скидочную систему и удобную схему оплаты.
6.Наши клиенты постоянно снабжены новыми образцами последних коллекций тканей. Это позволяет вести постоянную бесперебойную работу над новыми коллекциями одежды без ожидания и поиска поставщиков.
7.Возможна разработка определенного вида ткани только для нашего клиента, что будет гарантировать эксклюзивность и неповторимость одежды, которая будет произведена из такого денима.
8.Мы поможем подобрать оборудование для обработки тканей в зависимости от потребностей и возможностей.
9.Наши итальянские специалисты проконсультируют наших клиентов по вопросам обработки тканей, возможен выезд специалиста в место нахождения производства.
10.Мы поможем подобрать оборудование для вашего производства, и химикаты для обработки тканей.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот