ООО Исполать



Санкт-Петербург, Тюшина, 3 на карте

Отправить сообщение

E-mail: ispolat@sp.ru

Фирма "Исполать" - производитель эксклюзивных дизайнерских тканей с применением сверхсовременных технологий в области вышивки и прямой печати на ткани, отдельным звеном является дизайн с применением ручного труда.

Используя современный уровень развития технологий и старинные традиции в создании тканей, фирма "Исполать" представляет ткани, в которых гармонично сочетаются сверхтехнологичные элементы и ручная работа. При изготовлении тканей используются натуральные базовые основы, натуральные элементы отделки и ультрасовременные материалы, отвечающие высочайшим стандартам качества.

Ткани фирмы "Исполать" предназначены для создания уникальных вещей и уникальных дизайнов одежды. Каждая ткань результат высочайшего мастерства, сочетающий современные тенденции в тканях и оригинальный дизайн.

Интерьерные ткани фирмы "Исполать" позволяют дизайнерам интерьеров и частным лицам воплотить свой индивидуальный дизайн в интерьере дома, дачи, офиса, ресторана - там, где гармония форм и цвета создает неповторимую и уникальную атмосферу.

Каждые полгода наша фирма создает коллекцию тканей составленную из более чем 80 новых дизайнов, часть этой коллекции сразу выпускается в качестве готовой ткани и поступает в магазины тканей Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и других городов России.

Дизайны нашей фирмы используются крупнейшими производителями и дизайнерами России, в своих коллекциях и готовой продукции.

Созданные нашей фирмой дизайны для аксессуаров и бизнес-подарков радуют наших заказчиков своей изысканностью и оригинальностью.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот