ЗАО Камвольно-суконная компания Чексил



, Украина, 14014, г. Чернигов, ул. Щорса, 66 на карте

Отправить сообщение

E-mail: intorg@ksk.com.ua

ЗАО "Камвольно-суконная компания "Чексил" - один из крупнейших в Европе производителей чистошерстяных и полушерстяных тканей для пошива одежды разнообразного назначения.
Предприятие выпускает свою продукцию, используя натуральные волокна шерсти мериносовых овец, ламы, альпаки. В настоящее время "Чексил" производит порядка 5млн. погонных метров тканей в год. Мы продаем свою продукцию в Россию, США, Францию, Канаду, Италию, Голландию, Германию, Англию, Австрию, Ливан, Эстонию, Молдову и многие другие страны мира. Ассортимент ЗАО "КСК "Чексил" насчитывает более 2000 образцов. Технологическое оборудование позволяет выпускать продукцию высокого качества, по заданному эталону цвета и с любыми видами современной отделки. Мы уверены, что среди всего разнообразия нашей продукции Вы обязательно найдете то, что интересно именно Вам. Приглашаем Вас к сотрудничеству, к установлению деловых контактов и дружеских отношений, которые обязательно дадут свои результаты.
Ассортимент нашей продукции широкий и разнообразный по назначению, группам и цветовидорисункам и обновляется два раза в год в соответствии с тенденциями моды. В ассортименте широко представлены следующие ткани: костюмные чистошерстяные; пиджачные чистошерстяные; фланели чистошерстяные; костюмные полушерстяные; костюмные с натуральным шелком; стрейтч чистошерстяные; стрейтч полушерстяные; "экзотика" (в составе шерсть, полиэстер, вискоза, лен, хлопок); ведомственные; вискозно-полиэфирные со льном; пальтовые велюры; длинноворсовые; букле; пальтовые "мелтон"; пальтовые твиды; фланели тонкосуконные; костюмные тонкосуконные; ткани спецназначения. Пряжа: трикотажная чистошерстяная, трикотажная полушерстяная, трикотажная фасонная, для ручного вязания полушерстяная; ватин: иглопрошивной; иглопробивной; одеяла стеганные всех размеров и расцветок; матрацы.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот