ГРОУП Труд



, Советская, 39 на карте

Отправить сообщение

E-mail: trud@nostra.by

Гомельское республиканское обувное унитарное предприятие «Труд» является ведущим предприятием Республики Беларусь по производству армейской, рабочей и специальной обуви из натуральных и искусственных материалов.
ГРОУП «Труд» в настоящее время производит сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки по гвоздевому, литьевому и доппельно-клеевому методу крепления с износоустойчивыми и маслобензостойкими подошвами и каблуками, а также обувь для защиты от механических воздействий с металлическим подноском. Модельный ряд обуви насчитывает более 150 моделей.
Наша обувь является надежной защитой от климатических, механических и химических воздействий, так как отличается качеством изготовления и используемых материалов, которое подтверждено сертификатами качества Республики Беларусь, Российской Федерации и удостоено сертификата «Golden Eagle» ассоциации «Monde Sans Frontiere»(Франция).
Тесное взаимодействие с ведущими испытательными и исследовательскими лабораториями Республики Беларусь, Российской Федерации и Австрии позволило нам расширить применение новых искусственных материалов, не уступающих по своим показателям натуральным.
На нашем предприятии работают высококвалифицированные специалисты, знания и опыт которых дают возможность расширять ассортимент выпускаемой продукции, используя прогрессивные технологии изготовления качественной защитной обуви.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот