Журнал Рынок легкой промышленности



Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д. 62 на карте

Отправить сообщение

E-mail: market@rustm.com

Журнал адресован директорам и ведущим специалистам крупных и средних производственных предприятий, фирм оптовой и розничной торговли, предпринимателям и руководителям малых предприятий. Одним словом, всем тем, кто принимает решения на рынке легкой промышленности.
Рубрики журнала: «Интересы» - поддержка предпринимательских инициатив на российском рынке; «Тенденции» - обзор и анализ рынков; «Управление» - опыт менеджмента в отрасли; «Лидеры» - рассказы о наиболее успешных компаниях и их руководителях; «Продажи» - опыт развития оптовой, розничной, фирменной и сетевой торговли; «Спрос» - покупательские предпочтения; «Продвижение» - опыт развития торговых марок и создания брендов; «Технологии» - опыт освоения новых технологий и технического оснащения производства, «Регионы» - обзоры региональных рынков; «Корпорации» - собственные разделы PR-служб крупнейших корпораций отрасли; «Идеи и разработки» российских, дизайнеров, конструкторов, проектировщиков – всех, кто связан с подготовкой к производству серийных изделий для рынка легкой промышленности.
В журнале освещаются проблемы всех подотраслей (текстильной, швейной, трикотажной, кожевенно-обувной и др.), всех переделов производства и торговли (от сырья до прилавка).
Распространение: по подписке в редакции, по тематической адресной целевой почтовой и электронной рассылкам по всей России, странам СНГ и Балтии

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот