ВЕЛКОР



Москва, ул.Усиевича д.20 кор. 2 на карте

Отправить сообщение

E-mail: info@beika.ru

Нарезка косой и долевой бейки, изготовление брючного корсажа любой сложности.

Фирма "Велкор" предлагает свои услуги по нарезке тканых и нетканых материалов (светоотражающей пленки, сетки, искусственной кожи и др.), а также изготовление корсажа, канта, ремешков из любых материалов.
Все работы ведутся на высокотехнологичном оборудование немецкого, итальянского, японского производства, что гарантирует выпуск качественной продукции и положительно отражается на конечном изделии заказчика. Наличие дополнительных линий обеспечивает надежность и своевременность выполняемых работ при любых внештатных ситуациях. Фирма также решает вопросы, связанные с доставкой.
Менеджеры фирмы отслеживают новинки аналогичных производств в Европе и Восточной Азии, что позволяет совершенствовать технологический процесс и увеличивать ассортимент выпускаемых изделий. Производство является направлением компании "Минтекс", что позволяет оперативно решать любые технические вопросы, возникающие в процессе работы.
Наши Клиенты
Показателем стабильности и надёжности нашей компании является внушительный список наших клиентов.
Среди наших клиентов значатся такие производители как "Авиатехресурс", "Биотехфарм", "Стиль КР", "Даметекс", "Марта 2001", "Новое Время", "Мир-Лайт", "Партнёр АС", "Планета-1", "Полар", "Сирокко М", "Славянский Текстиль", "Союзгалант", "Техноавиа", "Ультратекс", "УПЛК ПВХ", "Мир Мануфактуры", "Тинс-Топ" и др.
  
Наш офис находится по адресу:
105315, Россия, г. Москва, ул. Усиевича, д. 20, кор.2, ООО "Минтекс" (проезд м. Сокол).
Корреспонденцию направлять по адресу:
125190, Россия, г. Москва, а/я 10, ООО "Минтекс".
Телефоны:
(095) 746-6955
(095) 152-6452 
E-mail:
info@beika.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот