Крунг


Сотрудничество с крупнейшими производителями швейной отрасли, внедрение инновационных технологий и компетентность – таковы наши правила.

Москва, Большой Головин переулок, д. 22 стр.1, вход в арку под вывеской с красной швейной машинкой, магазин "Крунг" на карте

Отправить сообщение

Год основания: 1991
E-mail: info@krung.ru

Следуя им с момента основания в 1991 году, компания «Крунг» обеспечила себе устойчивое положение на российском рынке и доверие наших партнеров. Помимо лидирующих мировых производителей швейной техники, таких как Juki, SunStar, Janome, Pfaff, Brother, Newhome, мы представляем в России уникальные бренды Hikari (Тайвань) и Unicorn (Южная Корея).

«Крунг» более 19 лет налаживает швейные производства «под ключ» от небольшого ателье до фабрики. Вам нужно просто довериться профессионалам: проектирование, поставка, наладка, ввод в эксплуатацию оборудования, программное обеспечение технологического процесса, подготовка персонала и профессиональное консультирование. И все – с гарантией! «Крунг» полностью гарантирует работу поставляемого оборудования, несет полную ответственность за осуществление и качество всех работ, предусмотренных договорами.

«Крунг» – это динамичная команда профессионалов с высокими стандартами качества обслуживания и гибкой клиентской политикой. Мы всегда готовы оказать своим клиентам комплексную техническую и информационную поддержку для повышения эффективности Вашего производства.
 

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот