Юбка для сноубордистов...

26.12.2005

Российский производитель – компания «БАСК» - выводит на рынок юбку для сноубординга в линейке нового суббренда LMA – LMARMY. Это настоящее ноу-хау в сноубордической одежде - такого продукта еще не делал ни один производитель

 
Юбка для сноубордистов...

Российский производитель – компания «БАСК» - выводит на рынок юбку для сноубординга в линейке нового суббренда LMA – LMARMY. Это настоящее ноу-хау в сноубордической одежде - такого продукта еще не делал ни один производитель.
Концепция новинки проста: почему девушки должны кататься в брюках? LMA ввел первую в мире сноубордическую юбку, в которой могут кататься барышни-сноубордистки. Юбка утеплена с помощью материала Thermolite Dupont, ткань верха - Rip Stop Nylon - обработана пропиткой DWR.
Эта одежда имеет объемный в области коленей свободный покрой, четыре кармана на молнии, карабин для ключей в кармане, систему петель для крепления юбки к куртке, боковую систему вентиляции. Все швы продукта проклеены, а для защиты от непогоды под юбкой имеются снегозащитные регулируемые манжеты с системой фиксации к ботинкам. И, наконец, продукт оснащен мембраной Resist, сообщает пресс-служба Sport Communication Group.

www.isporussia.com

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот