«Вестфалика» на V Международном модном форуме «Неделе Моды в Новосибирске»


«Вестфалика» представила летнюю коллекцию «Стильное лето 2011» на "Неделе Моды в Новосибирске", которая проходила с 18 по 22 ноября на двух активных площадках: в Конгресс-Отеле «Новосибирск» и ТРК «Ройял Парк».

«Неделя моды в Новосибирске» — это крупный fashion-проект с серьезными перспективами, который впервые был проведен в 2009 г.

Концепция «Недели Моды в Новосибирске» ориентируется на опыт мировых Недель моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Москве. Отражая реальное состояние отрасли легкой промышленности, проект «Неделя Моды в Новосибирске» становится профессиональной площадкой, где модельеры могут раскрыть свой потенциал и продемонстрировать свои работы.

В 2011 году в форуме принимало участие более 35 дизайнеров, а также производители модной одежды и обуви.

«Вестфалика» организовала оригинальный показ, который включал демонстрацию обуви и сумок из летней коллекции. Танцевальные элементы, яркие образы, ритмичная музыка с англоязычного альбома певицы Валерии — составляющие показа «Вестфалики».

Новая коллекция «Вестфалика»
«Стильное лето 2011» — это сочетание красоты и элегантности, комфорта и практичности. Вся обувь изготовлена из натуральной кожи, мягкой и эластичной. В коллекции представлены модели, соответствующие последним тенденциям моды: босоножки из переплетенных ремешков, яркие балетки, босоножки с «природными» декоративными  элементами, сандалии в греческом стиле, босоножки, украшенные бантиками, лентами, стразами.












На «Неделе моды» «Вестфалика» впервые представила летнюю коллекцию модных сумок.

Участие в подобных проектах, а также организация собственных оригинальных показов на площадках магазинов — постоянный элемент анонсирования коллекций «Вестфалика» для новых сезонов.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот