«Fashion salon» и «Золото летней столицы. Осень»

30.06.2013

11 октября завершили свою работу выставка-ярмарка моды и стиля «Fashion salon» и ювелирная выставка «Золото летней столицы. Осень», которые проходили в рамках XIII Международного Фестиваля моды «Бархатные сезоны в Сочи» в знаковом месте города Сочи – Театральной площади.

Выставка «Fashion salon» имела в этом году грандиозный успех! В её рамках были представлены ведущие марки российских  и зарубежных производителей, широкий спектр изделий из кожи и меха, авторские коллекции одежды, эксклюзивные аксессуары ручной работы, головные уборы и новинки fashion индустрии. Все участники «модного салона» получили возможность представить свои бренды на юге России, заявить о своей продукции, изучить желания покупателей, обменяться опытом с коллегами и получить ценные рекомендации от признанных мэтров индустрии моды Фестиваля «Бархатные сезоны в Сочи». Жители и гости летней столицы, а также участники выставки смогли увидеть и приобрести авторскую одежду класса pret-a-porter от компании «EUGENIE GRANDET», модные меховые изделия от фирм «ЮКО» и «Alessandro Bosso», вещи из трикотажа и натуральных тканей от производителя женской одежды «ЛАЛА СТАЙЛ». Вниманию посетителей и участников была представлена коллекция от магазина «EXOTIC», включающая в себя обувь и аксессуары из подлинной экзотической кожи змеи, страуса, крокодила, семги и ящерицы. Компания «Макс-Экспромт» представила авторские коллекции современной женской одежды, «WEDDING FASHION GROUP» познакомила с эксклюзивными моделями одежды известнейших брендов свадебной и вечерней моды. Также в выставочных мероприятиях приняли участие производители ювелирных изделий, столовой посуды, бижутерии и косметической продукции.

Выставка «Золото летней столицы. Осень» не оставила равнодушными ценителей ювелирного искусства - их взору открылись ювелирные изыски всех ценовых категорий, стилей и технологий. В выставке-ярмарке приняли участие такие компании, как «Коралл», «Царицынъ ювелир», «Золотая пирамида», серебро из Кубачей - ИП Шахаев и ИП Гаджиахмедов, ювелирные салоны: «Золотая Чайка», «Юления», «Золотая орхидея», «Золотое сияние», «Золотой век» и многие другие. В этом празднике стиля и вкуса приняли участие более 150 экспонентов из многочисленных регионов России, Беларуси, Узбекистана.
 
«Fashion salon» и «Золото летней столицы. Осень»

Помимо успешных продаж днём на Модном базаре, участников выставок ждали приятные сюрпризы. На церемонии открытия XIII Международного фестиваля Моды «Бархатные сезоны в Сочи» участники увидели Мировое парикмахерское шоу, побывали на торжественной церемонии закрытия фестиваля и церемонии награждения лауреатов Национальной премии в области индустрии моды.

«Fashion salon» и «Золото летней столицы. Осень»

Постоянные участники насладились уже знакомыми видами курортного города, а прибывшие в Олимпийскую столицу 2014 впервые, были поражены пейзажами кавказской природы.

В рамках деловой программы выставок был проведён семинар  А.Хилькевича «Концепция моды: 5 шагов к созданию успешной коллекции сезона 2011», участники остались довольны общением, почерпнули для себя важную информацию, отметили необходимость проведения подобных мероприятий.

Высокую оценку выставкам-ярмаркам дали и гости – впервые они смогли увидеть такое количество модных  брендов, ярких и необычных вещей. А приятным сюрпризом для всех стал ежедневный розыгрыш призов среди посетителей.

Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» готовит следующий праздник моды, стиля и роскоши – выставки «Золото летней столицы. Лето» в период с 31 июля по 9 августа 2011г., «Fashion Salon» и «Золото летней столицы. Осень» с 6 по 11 октября 2011г, которые обещают подарить еще несколько дней торжества красоты и элегантности.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот