"Aglashoes" - участник Мосшуз 2011. Зима

30.06.2013

С 21 по 24 марта 2011 года в Москве пройдет 47-ая специализированная выставка обуви Мосшуз-2011. Зима

Современная выставочная площадка России - международный выставочный центр Крокус Экспо - соберет  различные обувные коллекции известных производителей. Выставка традиционно проводится 4 раза в год и предлагает участникам воспользоваться комфортабельными конференц-залами, переговорными  комнатами и прочими  услугами.

Выставка проводится с целью организации встреч деловых партнеров, атмосфера способствует проведению деловых переговоров и заключению контрактов. Компания "Aglashoes" заявлена как участник Мосшуз 2011.Зима, и на выставке будет присутствовать в качестве поставщика детской обуви оптом от производителя. Представители компании будут проводить переговоры, обсуждать сроки проведения презентаций в офисе компании, решать вопросы сотрудничества, оценивать модели нового сезона разных торговых марок.

Поездка на выставку организована для укрепления существующего партнерства и возможности налаживания новых взаимовыгодных отношений. Мы надеемся, что участвие в выставке Мосшуз 2011 будет эффективным для компании "Aglashoes" и заключение договоров перейдет в плодотворное сотрудничество.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот