Состоялся ответный визит " "Мила" - обувь оптом" в "Егорьевск-обувь"

04.04.2011

Визит с переговорами длился два дня.

Состоялся ответный визит " "Мила" - обувь оптом"  в "Егорьевск-обувь"

Откликнувшись на приглашение руководителя ОАО "Егорьевск-обувь" Сергея Сорокина, делегация из Екатеринбурга в составе Александра Бородина, управляющего компании "Мила" - обувь оптом", Александра Аброськина, руководителя компании "ElitMaster", и Владимира Доценко, специалиста по разработке и внедрению программы 1С, посетила производителя детской обуви оптом ТМ "Котофей".

Также на встречу с Сергеем Сорокиным в Егорьевск приехали дистрибьюторы ТМ "Котофей" из Москвы, Нижнего Новгорода и Краснодара.

Стороны успели обсудить и проанализировать существующие бизнес-процессы производителя, в том числе в отделе маркетинга и сбыта, а также выработать приоритетные направления для дальнейшей модернизации бизнес-процессов.

 "Сейчас ещё рано говорить о том, какими этапами и как будет проходить модернизация, - комментирует Александр Бородин. - В этом направлении ведётся активная работа специалистами, которые являются одними из лучших в своих отраслях. Мы надеемся, что в недалёком будущем уже можно будет говорить о положительных результатах этой работы".

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот