"Котофей" в Каменске-Уральском отметил свой первый крупный день рождения


6 марта фирменному магазину "Котофей" в Каменске-Уральском исполнился один год. В честь дня рождения всем покупателям давали праздничные скидки. Для детей был организован весёлый праздник с тамадой, интересными конкурсами и вкусным тортом.

"Котофей" в Каменске-Уральском отметил свой первый крупный день рождения

"Праздник удался, детишки резвились и играли, а потом были очень увлечены праздничным тортом. Все получили заряд энергии и положительные эмоции", - рассказала вчера, 22 марта, управляющая магазином Лариса Осинцева.

"Когда мы год назад открывали магазин, - продолжает Лариса Осинцева, - то анализировали данные о рождаемости в нашем городе. Сейчас идёт тенденция на увеличение, поэтому и спрос на обувь должен увеличиваться. Кроме того, сегодня родители более сознательные, нежели несколько лет назад - они не так сильно экономят на детях, стремятся купить для них более качественную обувь. И если раньше родители за хорошей обувью ехали в Екатеринбург, то теперь многие приходят к нам. За прошедший год мы давали активную рекламу, и, как ни странно, самой эффективной оказалась раздача рекламных материалов в детских садах и дошкольных учреждениях. Так постепенно узнаваемость нашего магазина увеличивается. Сегодня из 15 покупателей - 6-7 новые. Особенной популярностью, в силу климатических условий, пользуется обувь весеннего и осеннего сезонов. В будущем мы хотим открыть ещё один магазин, может быть ближе к осени. Но это пока только планы".

Напомним, что фирменный магазин "Котофей" в городе Каменск-Уральский расположен на втором этаже ТЦ "Колизей" по адресу: ул. Каменская, 85.

Компания "Мила", которая торгует обувью "Котофей" оптом, благодарит Ларису Осинцеву за интервью и желает развития и процветания ФМ "Котофей" в Каменске-Уральском.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот