«Вестфалика» в «7-м Континенте»

14.12.2010

«Обувь России» сегодня открывает пятый магазин «Вестфалика» в Барнауле.

«Вестфалика» в «7-м Континенте»

Новый магазин расположен в Торговом центре «7-й Континент» по адресу пр. Ленина, 3.

Общая площадь новой «Вестфалики» - более 100 кв .м.; торговая площадь - 80 кв. м. Место для нового магазина выбрано неслучайно. ТЦ «7-й Континент» — один из самых крупных в городе, и «Вестфалика», расположенная в нем, охватывает район Старого базара - историческую часть Барнаула, которая по сей день считается торговой.

В новом магазине представлен весь ассортимент женской и мужской обуви под маркой «Вестфалика», а также линейка сопутствующих товаров (сумки, чулочно-носочные изделия) и средства по уходу за обувью. Всего в торговом зале одновременно выставлено более 1500 образцов продукции.

Новая «Вестфалика» — второй магазин в Барнауле, расположенный в торговом центре. До этого в сентябре открылся магазин «Вестфалика» в ТЦ «Алтай». «Основная тенденция, которая будет определять развитие розничного рынка на ближайшие несколько лет, — это постепенная переориентация покупательского потока в ТЦ. — комментирует Сергей Горских, директор регионального подразделения ГК «Обувь России» в г. Барнауле. — Именно поэтому в Барнауле мы выбрали два крупных торговых центра с большой проходимостью в качестве площадок для размещения наших магазинов».

В связи с открытием с 10 по 24 декабря в новом магазине «Вестфалика» проводится акция для покупателей. Их ждут беспроигрышная лотерея, подарки, скидки.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот