«Нордтекс»: 2 года переговоров - и вот контракт подписан

06.12.2010

Корпорация «Нордтекс» стала основным поставщиком домашнего текстиля для сети гипермаркетов «Castorama Russia».

«Нордтекс»: 2 года переговоров - и вот контракт подписан

Работа по данному проекту, уточнение деталей, переговорный процесс шли на протяжении двух лет. Наконец, в октябре текущего года удалось выработать оптимальные условия сотрудничества, устраивающие обе стороны, и подписать контракт. По нему Корпорация Нордтекс становится основным поставщиком домашнего текстиля (постельное белье, подушки, одеяла) для сети гипермаркетов "все для дома и ремонта" - «Castorama Russia».

Данная компания входит в состав британской группы Kingfisher – первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов формата DIY (Do It Yourself – сделай сам). Сеть насчитывает порядка 820 магазинов в восьми странах Европы и Азии. В стратегическом альянсе с крупнейшим немецким DIY ритейлером Hornbach группа Kingfisher также развивает порядка 120 магазинов в 9-ти европейских странах.

На сегодняшний день Castorama – это более 150 гипермаркетов во Франции, Польше и в России.

На данный момент первая партия товара "Нордтекс" отгружена в московский магазин ритейлера. Однако в ближайших планах - поставки во все магазины сети не только в России, но и в Европе.

Корпорация «Нордтекс» — один из лидеров текстильного рынка России и самая быстрорастущая компания отрасли.

«Нордтекс» — компания с вертикальной интеграцией бизнеса, включающего импорт хлопка, производство готовых изделий и дистрибьюцию их через сеть филиалов в России и Европе.

С более подробной информацией о компании и ее новостях можно ознакомиться на сайте: http://www.nordtexco.ru/.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот