Популярный текстильный материал попал в Твиттер

30.08.2010

С информацией о нетканых материалах "Холлофайбер", а также их свойствах, разновидностях и особенностях продукции с применением "Холлофайбера", - можно ознакомиться через Twitter: http://twitter.com/hollowfiber.

Это известнейший интернет-сайт, представляющий собой систему микроблогов, позволяющий пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты.

По состоянию на 15 апреля 2010 года сервис насчитывает более 105 млн пользователей. Ежемесячная посещаемость ресурса составляет около 190 млн уникальных пользователей.

"Холлофайбер" - один из самых популярных нетканых материалов. По данным на 29 августа 2010 г., только через Яндекс слово "холлофайбер" в правильном написании (два ЛЛ, два ОО, а не халафайбер, холофайбер, халофайбер, холафадер и т. п.) запрашивают 5307 и получают 131000 ответов.

ПОСМОТРЕТЬ, КАК ЭТО ТАК?!

Просто набираем "холлофайбер" в Яндексе")

Через Твиттер теперь можно очень оперативно получить ответы на следующие обсуждения.

К примеру: "Наберите в ворде слово синтепон - подчеркнет красным как неизвестное слово. Парадокс - но никто не знает, что такое синтепон точно."

Или: "Дайте определение понятию "СИНТЕПОН". Сложно? Всё простое очень сложно".

Или: "Можно ли заменить поролон нетканым материалом "Холлофайбер"? Можно. Вот почему: www.porolon.su. "

Или: "...контрафактного наполнителя много, согласен. Ищите "Холлофайбер" завода "Термопол", это владелец марки, производитель в Москве".

Или: "Нет, друзья, "Холлофайбер" - это не синтепон".

Или: "...да, холлофайбер является альтенативой. Разумеется, есть опыт многолетнего использования"

Или: "Сенсационная информация о натуральных добавках в синтетике. Нужно просто набрать слово "ХОЛЛОФАЙБЕР" в любом поисковике"

Или: "Оказывается, им утепляют ульи пчелиные. "Холлофайбер" для ульев"...

Влад
+447
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот