Открылся новый магазин BoscoSPORT в общей зоне международного терминала аэропорта Внуково

07.06.2010

В магазине торговой площадью 22,5 м² представлены разнообразные товары коллекции Basic/Patriot – спортивные костюмы из хлопка и полиэстера, ветровки и брюки, футболки и поло, а также новинка этой коллекции BOSCOSPORT – целая линия одежды из велюра: костюмы, толстовки, брюки, бриджи и шорты, яркие пляжные платья с капюшоном, украшенные вышивкой, для дома или прогулок, отдыха или занятий йогой.

Широкий ассортимент аксессуаров: бейсболки, рюкзаки, кроссовки.

Магазин работает круглосуточно.

Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров, он обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла.

Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе – Киевскому, Минскому и Боровскому, и скоростной железнодорожной магистрали, соединяющей Внуково с Киевским вокзалом Москвы. Скоростные электропоезда повышенной комфортности, отправляющиеся с Киевского вокзала, за 35 минут доставляют пассажиров непосредственно к авиатерминалам, где в августе 2005 года была открыта первая в стране подземная железнодорожная платформа.

Маршрутная сеть аэропорта включает около 450 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково, и более 450 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот