Ювелирные изделия и ювелирные украшения от " E золото "

26.12.2006

Интернет - магазин Е - Золото объединяет на одной виртуальной витрине продукцию крупнейших Российских производителей ювелирные изделия и ювелирные украшения.

Интернет - магазин Е - Золото объединяет на одной виртуальной витрине продукцию крупнейших Российских производителей ювелирные изделия и ювелирные украшения.
Наша цель: любое изделие, увиденное вами, в обычном ювелирном магазине можно будет найти у нас на сайте.
Поскольку наши издержки по продаже ювелирных изделий и ювелирных украшений минимальны, мы можем предложить Вам самые низкие цены, которые, скорее всего, Вы не найдете в обычных магазинах.
Наши ювелирные изделия и ювелирные украшения - это 100% качество от заводов производителей.Это проба, подтвержденная Пробирной Палатой РФ. Это дополнительный контроль качества нашими специалистами. Это отсутствие автомобильных пробок, потерянного времени и неудобств, связанных с посещением обычных магазинов.
Поскольку мы тесно связаны непосредственно с производителями ювелирных изделий, мы можем изготовить изделия под заказ. Срок исполнения заказа и порядок его оформления Вы сможете узнать у наших менеджеров.
Доставка товаров, заказанных на сайте E-ZOLOTO.RU, осуществляется по Москве (в пределах МКАД) , специальной курьерской службы, имеющей право на доставку ювелирных изделий. Заказанный товар вручается покупателю лично.
ювелирные изделия с драгоценными камнями , если их нет в данный момент в наличии , изготовляются на заказ. Любое изделие которое изготавливается на заказ, может быть выполнено из белого, красного или желтого золота с заменой всех камней по Вашему выбору.
Стоимость доставки товаров по Москве( в пределах МКАД) 100рублей.Оплата стоимости доставки производится клиентом одновременно с оплатой товара. Оплата производится наличными, в рублях, только после осмотра доставленного товара и знакомства с сопроводительными документами. В оплату включается стоимость самого товара и доставки.
Вы можете оплатить свою покупку по безналичному расчету . Для этого нужно сообщить о своих намерениях , позвонившему оператору . Оператор выпишет счет , который вы сможете оплатить в любом Сберегательном банке.
На нашем сайте указан средний вес изделия , точную цену Вы можете узнать у нашего сотрудника в момент подтверждения заказа . ( При повреждение пломбира изделия , изделие считается принятым. Вы не можете от него отказаться .)

Ezoloto
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот