Трикотаж на любой вкус !

04.12.2006

Ведущая Российская трикотажная фабрика предлагает вашему вниманию качественный и не дорогой трикотаж: детский, женский, мужской и ясельный. Производим бельевой трикотажа. Всех возрастов, начиная от новорожденного до взрослого. Изготовим на заказ футболки, майки, толстовки, фуфайки, поло, любые ваши модели.

Трикотаж на любой вкус !

Наша компания, предлагает Вам новые модные коллекции в секторе качественной и недорогой трикотажной одежды для детей и взрослых всех возрастов. Нашей целью при формировании ассортимента было подобрать оптимальное сочетание: качество-стиль-разумные цены.
Цветовая палитра наших коллекций избавит вас от хандры и грусти, а работа с нами будет легкой и приятной. Во всяком случае для этого все есть: Наше взаимное желание, хорошо организованное большое производство в России, немецкое и итальянское оборудование, талантливые специалисты и желание постоянно совершенствоваться.
Сотрудничая с нами, вы получите возможность:
1. Наш десятилетний опыт работы компании научил нас производить качественно, быстро и дёшево.
2. Мы обладаем производством полного цикла – это позволяет нам контролировать качество на всех этапах: от вязки полотна и окраски, до пошива готовых трикотажных изделий.
3. На нашей фабрике установлено современное оборудование позволяющее производить продукцию в соответствии с системой качества ISO 9001.
4. Если Вам необходимо изготовить для Вашей рекламной акции : майки, футболки, толстовки, рубашки "Поло", то мы сделаем это гораздо быстрее, качественней и дешевле. Мы специализируемся на изготовлении качественной продукции, которая служит годами. В связи с этим Мы сотрудничаем с большим количеством рекламных агентств Москвы. (Вы можете сэкономить обратившись не в рекламное агентство, а заказать изготовление футболок, толстовок и т.п. у нас, тем более, что при желании Мы сделаем для Вас нанесение)
5. Группа профессиональных дизайнеров и конструкторов постоянно отслеживает тенденции мировой и российской моды и разрабатывает новые конкурентоспособные модели в соответствии с потребительскими ожиданиями.
6. Большая региональная сеть оптовой торговли трикотажем позволяет нам быть представленными во многих регионах России.
7. Работать с высококачественным и недорогим трикотажем современного дизайна.
8. Благодаря возможностям нашего предприятия мы можем разработать дизайн и отшить практически любое трикотажное изделие.
9. Мы производим: трикотаж для новорожденных, трикотаж ясельный, трикотаж детский, мужской трикотаж, трикотаж женский и т.д., т.е. вы можете приобрести весь ассортимент трикотажа.
10. Увеличить оборот за счет того, что наша продукция ориентирована на всю семью, и покупатель один Ваш покупатель может купить одежду, как для себя, так и для всей своей семьи.
11. Вам больше не нужно будет искать поставщиков качественного и недорогого Российского трикотажа европейского качества.
12. Мы сможем изготовить для Вас эксклюзивные изделия из трикотажа, под заказ.
13. Начать работу с небольших партий в любых размерах и цветах.
14. Стать эксклюзивным оптовым представителем нашей фирмы в Вашем городе, регионе.
15. Мы имеем возможность осуществлять доставку «до порога» транспортными компаниями во все регионы России.
16. Мы всегда сможем предложить Вам скидку, а так же проинформируем Вас о распродажах со склада.
17. Участвовать в проведении совместных рекламных акций.
Контактное лицо: Вадим
Организация: ООО “Трикотажоптторг”
Телефон: (495)795-33-94
E-mail: admin@tricott.ru
URL: http://www.tricott.ru
Адрес: 127560, г. Москва, ул. Лескова, д. 30

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот