Первая международная выставка "Новое поколение-2006"

06.05.2006

10 - 12 мая 2006 г. в ташкентской гостинице "Интерконтиненталь" пройдет Первая Международная выставка "Новое поколение-2006". Ее организаторами выступают Международная выставочная компания "International Exhibition Group" и ДП "IEG Uzbekistan".

Первая международная выставка "Новое поколение-2006"
 
10 - 12 мая 2006 г. в ташкентской гостинице "Интерконтиненталь" пройдет Первая Международная выставка "Новое поколение-2006". Ее организаторами выступают Международная выставочная компания "International Exhibition Group" и ДП "IEG Uzbekistan". Официальная поддержка выставки осуществляется Министерством по делам культуры и спорта Республики Узбекистан, Министерством народного образования РУз и Фондом развития детского спорта Республики Узбекистан Выставка будет проходить по трем основным разделам: "Спорт и отдых", "Образование" и "Товары для детей и молодежи". Выставка "Новое поколение 2006" - проект, затрагивающий интересы молодежи. По мнению организаторов именно эти аспекты являются основными в формировании благоприятный среды для развития здорового поколения. Наиболее активный интерес к выставке проявили компании, занимающиеся производством различного спортивного инвентаря. Так, среди местных компания большим стендом представлена компания "КП РТО ВТ", которая выпускает практически весь спектр спортивного инвентаря для школ и других учреждений. Фабрика спортивных изделий "ХОДЖАОБОД", является единственным производителем всех видов спортивных "ям для прыжков".
Любителей активного отдыха и настоящего "мужского" спорта порадует компания "ЧП АЛИЕВ", это компания выпускает все для бокса, от боксерских перчаток до рингов. СП "INTER AGRO SERVIS" является дилером OOO "Мотовело" из Беларуси, крупнейшего производителя мотоциклов и велосипедов на территории Восточной Европы, на этом стенде родители смогут выбрать качественные и надежные велосипеды для своих детей.
Компании из Москвы познакомят нас с высококачественными покрытиями для спортивных сооружений.
Московская компания "Мастерфайбр" - лидер рынка бесшовных пористых покрытий из резиновой крошки для спорта, отдыха и производственных помещений. Покрытия обладают высокой износоустойчивостью и длительным сроком эксплуатации. Еще одна московская компания, работающая на рынке спортивных покрытий – компания "БАМАРД".
Приятно отметить присутствие на выставке Национального стенда Бангладеша, представленного 6 компаниями. Эти компании продемонстрируют изделия из текстиля, повседневную и спортивную одежду. Также, в секторе "Товары для детей и молодежи", представлена компания "Ёлочка" (Россия), особенно приятно отметить эту компанию, их продукция многим поднимет настроение, так как компания занимается производством новогодних елочных украшений из стекла. Ее продукции присвоен статус Народных художественных промыслов России.
Источник: UzReport
 

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот