1-й отраслевой поисковик eLegProm

29.03.2006

ПОИСКОВАЯ ОТРАСЛЕВАЯ СИСТЕМА eLegProm - это возможность поиска тематической и деловой информации по всей отрасли легкой промышленности и индустрии моды. Поиск информации происходит не только по всей базе портала, также работает и расширенный поиск через систему Яндекс по всей сети Интернет.

1-й отраслевой поисковик eLegProm

На портале "Электронный Легпром" совершенствуется система отраслевого поиска, теперь у пользователей портала появилась возможность осуществлять поиск информации по всему Интернету.
ПОИСКОВАЯ ОТРАСЛЕВАЯ СИСТЕМА eLegProm - это возможность поиска тематической и деловой информации по всей отрасли легкой промышленности и индустрии моды. Поиск информации происходит не только по всей базе портала, также работает и расширенный поиск через систему Яндекс по всей сети Интернет. В перспективе выделение ПОИСКОВОЙ ОТРАСЛЕВОЙ СИСТЕМЫ eLegProm в отдельный специализированный проект.
О действующем проекте "Электронный Легпром" 
www.eLegprom.ru представляет собой новейшую многофункциональную инфо-бизнес систему В2В класса, с обширной товарно-сырьевой базой и расширенными сервисными возможностями для всех участников рынка легкой промышленности и индустрии моды.



eLegprom это:
Бизнес-портал легкой, текстильной и модной индустрии;
Отраслевая поисковая система;
Единая товарно-сырьевая база легкой промышленности;
Интернет-Легпром бизнес сообщество. 
 

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот