Москва: "ЮНИСТАЙЛ-2006" – весенние коллекции турецких модельеров

12.01.2006

 С 26 по 28 января в павильоне № 1 Выставочного комплекса Экспоцентра пройдет 10-я специализированная выставка модной одежды Турции «ЮНИСТАЙЛ-2006. Весна».

Москва: "ЮНИСТАЙЛ-2006" – весенние коллекции турецких модельеров
  
С 26 по 28 января в павильоне № 1 Выставочного комплекса Экспоцентра пройдет 10-я специализированная выставка модной одежды Турции «ЮНИСТАЙЛ-2006. Весна». Организатор выставки - турецкая выставочная компания «Тюркел Фэйар Орг».
Выставка модной одежды «ЮНИСТАЙЛ», проходящая два раза в год в Экспоцентре, заслужила высокую оценку и интерес у российских предпринимателей, демонстрируя российскому бизнесу весь спектр возможностей турецкой швейной промышленности.
«ЮНИСТАЙЛ» проводится при поддержке правительства Турции, заинтересованного в развитии экспорта и повышении репутации турецких швейных изделий в мире. В достижении этой цели важное место отводится выставке «ЮНИСТАЙЛ».
Это одна из крупнейших выставок турецкой промышленной моды за рубежом и по количеству фирм–участниц, и по размерам выставочных площадей.
   Современный Стамбул стремится стать центром мировой моды. Сегодня турецкие швейники выпускают свои изделия в сотрудничестве с ведущими мировыми домами моды и под их марками. На швейных предприятиях Турции размещают свои заказы Pierre Cardin, Christian Dior, Hugo Boss, Adidas, Slazenger и другие знаменитые фирмы.
«ЮНИСТАЙЛ» является идеальной площадкой для показа лучших работ ведущих турецких дизайнеров, представления новых промышленных коллекций ведущих турецких фирм–производителей женской, мужской и детской одежды.
В 2006 году на весенней выставке «ЮНИСТАЙЛ» около 150 предприятий из Стамбула, производящих одежду известных торговых марок, покажут свои коллекции женской, мужской и детской одежды сезона «весна-лето», подготовленные ведущими художниками-модельерами страны. Среди участников выставки завоевавшие мировую известность компании «VITRIN», «DARKMEN», «BALIZZA», «GIZIA» и ряд другие.
Год от года все большее число предпринимателей из разных регионов России приезжают на выставку «ЮНИСТАЙЛ», где непосредственно на стенде компании-изготовителя можно сделать заказ или договориться о посещении предприятия, чтобы на месте решить вопрос поставок. Представителям коммерческих структур на выставке будут созданы все условия для ведения переговоров и заключения контрактов.
Неотъемлемой частью выставок стали увлекательные модные шоу с участием популярных топ-моделей страны. В рамках «ЮНИСТАЙЛ-2006» дважды в день будут проходить показы мод, которые во всей полноте продемонстрируют достоинства представленных в экспозиции коллекций одежды.

Источник: legpromsme.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот