«Электронный Легпром» поддержит Легкую промышленность в Интернете

22.12.2005

В Рунете открылся отраслевой портал «Электронный Легпром» eLegprom.ru, обеспечивающий информационную поддержку и продвижение бизнеса для предприятий легкой промышленности и индустрии моды.

 
«Электронный Легпром» поддержит Легкую промышленность в Интернете
В Рунете открылся отраслевой портал «Электронный Легпром» www.eLegprom.ru, обеспечивающий информационную поддержку и продвижение бизнеса для предприятий легкой промышленности и индустрии моды.
Портал  www.eLegprom.ru представляет собой многофункциональную систему В2В класса с развернутой товарно-сырьевой базой и расширенными сервисными возможностями для всех участников рынка легкой промышленности. В настоящее время единая база отраслевых предприятий Ресурса насчитывает более 7 300 предприятий России и стран ближнего зарубежья.

Пройдя стандартную регистрацию на портале, менеджер фирмы получает Интернет-представительство в «Электронном Легпроме». Через личный кабинет он имеет возможность управлять обширной информацией фирмы, это (данные о компании, пресс-релиз, прайс-лист, деловые объявления, форум, раздел «работа-вакансии»). Также фирма получает доступ к бирже товаров и услуг портала, где формируются позиции товара по предложению и спросу.
Стратегия Отраслевого Ресурса направлена на информатизацию и всестороннюю поддержку предприятий легкой промышленности и индустрии моды.
Впервые в бесплатном доступе для предприятий легпрома и индустрии моды портал eLegprom.ru обеспечивает широкие функциональные возможности по продвижению  бизнеса в сети Интернет. 
www.eLegprom.ru  
info@elegprom.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот