КОНСУМЭКСПО-2006 открывает выставочный сезон в Экспоцентре

20.12.2005

На выставке 2006 года посетители увидят продукцию около 800 фирм из Австрии, Белоруссии, Бельгии, Германии, Индии, Испании, Италии, КНР, Малайзии, Нидерландов, Польши, России, САР Гонконг КНР, Словении, Турции, Финляндии, Франции, Чешской Республики.

КОНСУМЭКСПО-2006 открывает выставочный сезон в Экспоцентре

В 2006 году свою выставочную программу Экспоцентр откроет самой представительной в России и странах СНГ международной выставкой товаров народного потребления «Консумэкспо-2006». Выставка будет работать с 16 по 20 января в павильонах № 1, 2 (залы 1, 2, 3), «Форум», 7 (залы 3, 4, 5) Выставочного комплекса. Впервые выставка «Консумэкспо» была организована Экспоцентром в 1989 году. Нынешний смотр уже восемнадцатый. С 2003 г. выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты России. «Консумэкспо» - один из самых популярных и значимых смотров в сфере производства товаров повседневного спроса, оказывающий существенное влияние на развитие российского потребительского рынка. Во многом благодаря выставке «Консумэкспо» российские магазины наполняются разнообразными качественными товарами. За высокий профессиональный уровень организации, значительный вклад в расширение внешнеэкономических связей в 1993 г. выставке присвоены Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Международный Союз выставок и ярмарок (МСВЯ). Традиционно смотр «Консумэкспо» отражает состояние и основные тенденции развития мирового производства товаров массового спроса. На выставке 2006 года посетители увидят продукцию около 800 фирм из Австрии, Белоруссии, Бельгии, Германии, Индии, Испании, Италии, КНР, Малайзии, Нидерландов, Польши, России, САР Гонконг КНР, Словении, Турции, Финляндии, Франции, Чешской Республики.
Свои новинки на «Консумэкспо-2006» представят такие иностранные фирмы, как Berghoff (Бельгия), Contempo Goods Trading Connections Gmbh, Happy Rain Gmbh, Leifheit Ag, Sks Design, W. Goebel Porzellanfabrik Gmbh & Co. Kg (Германия), Bormioli Luigi Spa, Calp Spa Cristalleria Artistica La Piana, Dem Srl, Cerve Spa, Tognana Porcellane Srl, Pakerson, Trend, Nebuloni, Baldinini, Dino Bigioni, Pareo, Fabi, Lori Blu, Mario Cerutti, Nouchka, Alberto Gozzi, Mario Bruni, Marino Fabiani, Maros (Италия), Arwa B.V. (Нидерланды), Krosno S.A., Lubiana (Польша), Arc International (Франция), Pasabahce, Gural Porselen, Kutahya Porselen (Турция) и другие.

Более половины участников выставки - российские компании, среди которых – фирмы Гипфель, Безант, Ламира, Наш дом, Узденторг, Грат Вест, Остров Сокровищ, Фратели, Презент Экспресс, Пантеон М, Оптторгсоюз, Чистый Домик, Саксония Фарфор, Богемия Люкс, Неваметаллпосуда, Донна Стекло, Гусевский Хрустальный завод, Верхне-Салдинский металлургический завод, Вармус, Планета Сумок и другие.

Экспозиция «Консумэкспо-2006», площадь которой превысит 16 000 кв. м, представит весь ассортимент товаров широкого потребления. Здесь будут демонстрироваться кухонная мебель и предметы интерьера, бытовая техника, домашний текстиль и изделия народных промыслов, бытовая химия, обувь и готовые изделия из кожи, женская и мужская одежда, одежда из кожи и меха, джинсовая одежда, спортивная одежда, головные уборы, трикотаж и многое другое.
Как и на предыдущих выставках, для удобства осмотра экспозиции и работы на выставке экспонаты будут представлены по салонному принципу. В этом году в экспозиции появятся два новых салона - «Хоумстайл» и «Подарки любимым».
Салон «Консумэкспо – Хоумстайл», предлагающий широкий спектр товаров для дома, расположится в павильонах № 1, 7 и «Форум». В павильоне №1 будет представлена посуда из хрусталя, фарфора, керамики; столовые приборы, предметы сервировки стола. В павильоне Форум - посуда из металла, пластмассы, эмалированная посуда, кухонные принадлежности, кухонная мебель и предметы интерьера. Экспозиция павильона №7 продемонстрирует бытовую технику, домашний текстиль, пластмассовые изделия для дома, ручной инструмент и садовый инвентарь, средства по уходу за посудой и бытовую химию.
В салоне «Консумэкспо – Подарки любимым» в залах 3 и 4 павильона №7 посетителям будет предложен широкий выбор подарков, в том числе многообразие срезанных цветов и горшечные растения; аранжировка цветов; композиции из сухоцветов, парфюмерия и косметика; пасхальные подарки; часы и ювелирные изделия; сувениры из камня, дерева, металла, кости; художественная ковка, литье, чеканка; изделия народных промыслов.
Женская, мужская и детская обувь, обувь домашняя, обувь для отдыха и спортивная обувь, специальная обувь, средства по уходу за обувью и кожгалантерея будут демонстрироваться в салоне «Консумэкспо-Обувь» (пав. № 2, залы 2, 3).
Салон «Косумэкспо - Одежда» (пав. № 2, зал 1) представит разнообразные коллекции одежды: классической женской и мужской, детской и подростковой, молодежной, одежды из кожи, меха и овчины, джинсовой одежды, одежды для активного отдыха и спорта, пляжной одежды и купальников. Здесь же можно будет увидеть головные уборы, трикотаж, белье, чулочно-носочные изделия и аксессуары.
В рамках выставки проводятся 2-й международный конкурс «Лучший товар года», а также конкурсы «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров», организуемые ЗАО «Экспоцентр» совместно с АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» Торгово-промышленной палаты РФ. Конкурсы проводятся с целью выявления наиболее конкурентоспособной отечественной и зарубежной продукции, поставляемой на российский рынок, оказания содействия российским товаропроизводителям в продвижении их товаров на внутренний и внешний рынки, а также продвижения на российский рынок высококачественной продукции других стран.
В программе сопутствующих мероприятий выставки также будут проводиться семинары, демонстрации моделей одежды и презентации.
Выставка работает с 10.00 до 18.00 часов.

Источник: ivtextile.ru
 

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот