В РФ появился печатный сборник «Российский рынок технического текстиля и нетканых материалов: наука и производство в современных

27.06.2016

Выпущен печатный сборник «Российский рынок технического текстиля и нетканых материалов: наука и производство в современных экономических условиях».

В РФ появился печатный сборник «Российский рынок технического текстиля и нетканых материалов: наука и производство в современных

Созданием сборника занимались Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности совместно с факультетом искусств Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова при поддержке компании «Термопол», сообщает Союзлегпром.

Издание представляет собой сборник докладов и выступлений участников I Международного научно-практического симпозиума по перспективам развития отечественного рынка технического текстиля и нетканых материалов, состоявшегося 25 февраля 2016 года в «Экспоцентре» (Москва) в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности — 2016.

В числе ключевых тем сборника проблемы и перспективы развития отечественного рынка технического текстиля и нетканых материалов, модификация натуральных и химических волокон и создание инновационных текстильных изделий технического назначения, текстильные материалы для обеспечения жизнедеятельности и создания изделий из композитов, оборудование и технологии ведущих мировых и отечественных производителей для производства технического текстиля.

Приобрести сборник можно, обратившись в Союзлегпром.


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот