В брянском поселке Мирный открылся швейный цех

05.05.2023


На территории Гордеевского муниципального района в поселке Мирный в феврале 2023 года открылся швейный цех по изготовлению трикотажных изделий предприятия «Мисс Аксинья», сообщает «Ударник32».

Как рассказал учредитель швейного производства Михаил Израев, основным направлением деятельности «Мисс Аксинья» является изготовление современных моделей форменной и рабочей одежды для специалистов различных отраслей. География поставок обширная: от Иркутска до Хабаровска.

Сегодня на швейном производстве в Мирном работает коллектив, состоящий из восьми местных жителей. Заказами производство обеспечено. Постоянно идет процесс обновления ассортимента, запуск новых моделей одежды. В данный момент коллектив швейного цеха в поселке Мирный работает над государственным заказом – шьют футболки, фуфайки нательные для участников специальной военной операции. Производство оснащено современным оборудованием, швеи обеспечены всем необходимым для работы, включая условия труда и отдыха. Заработная плата работниц зависит от выполнения плановых показателей.

В ближайшем будущем планируется запуск еще одного швейного цеха на 8 человек. Приглашаются все желающие как со специальным образованием швеи, так и без квалификации.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот