«Уфимский трикотаж» стал членом Союзлегпрома

17.01.2017

Башкирская компания «Уфимский трикотаж» вошла в число членов Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

«Уфимский трикотаж» стал членом Союзлегпрома

Соответствующее решение приняло правление Союзлегпрома, сообщает Союзлегпром.

«Уфимский трикотаж» – одно из ведущих предприятий легкой промышленности в России, специализирующееся на выпуске изделий верхнего трикотажа. Компания выпускает свою продукцию под известной торговой маркой TRICARDO.

На фабрике работает около 400 человек, преимущественно женщины с многолетним стажем успешной работы.

На фабрике действует комплексная система управления качеством продукции.

Испытательная лаборатория аккредитована по стандартам России на техническую компетентность входного контроля сырья, контроля качества полуфабрикатов, в процессе производства, качества готовой продукции, рационального использования сырья. На предприятии используется оборудование современных модификаций - 26 единиц плосковязальных машин из семейства STOLL производства Германии 8-го, 10-го и 14-го класса.

Фабрика также оборудована универсальными машинами типа Джуки, Типикал, машинами цепного стежка, Ямаха, и Брадерс. Изделия трикотажной фабрики можно встретить не только в городах и районах Республики Башкортостан, но и в центральной части России, районах Крайнего Севера, Урала. Фабрика является постоянным участником ярмарок, выставок всех уровней не только Башкортостана, а также в Москве и других регионах.


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот