«Термопол» вышел на миллениалов

08.09.2022


Блогер-миллионник Никита Левинский приехал на завод "Термопол-Москва», чтобы рассказать своим многочисленным поклонникам о современных нетканых материалах «Холлофайбер», чтобы всё увидеть своими глазами.

«Своими глазами» — так называется новое шоу, в котором о сложнейших технологиях рассказывается предельно просто, доступно, интересно и увлекательно.

«Знали ли вы, что в России уже более 20 лет производится инновационный материал, который практически в огне не горит и в воде не намокает?» — спрашивает у своей аудитории Никита Левинский, и ищет ответы на реальном производстве, которое работает круглые сутки!

«Для нас работа с миллениалами, или с Поколением Y — гораздо более сложный вопрос, чем реклама в молодежной среде, — комментирует выход в новую среду Владислав Иванов, директор по развитию проектов «Термопол». — Именно поколение некст, сетевое поколение предопределяет сегодня настроения в обществе, формирует потребительскую среду, мнения о государстве, о будущем экономики. Мы закладываем в диалог с будущим — развитие промышленности в РФ, тем более, что и Никита видит «молодежь с горящими глазами».

Тема нетканых материалов оказалась интересна аудитории Никиты Левинского. За несколько лишь дней ролик про Холлофайбер собрал сотни тысяч просмотров!

Недавно блогер Никита Левинский стал известен ещё и как собеседник Владимира Путина по проблемам блокировки медиаресурсов и соцсетей в России.



Отмечающий в этом году 25-летие принадлежащего компании бренда ХОЛЛОФАЙБЕР «Термопол», демонстрирует максимальную открытость и лояльность как в потребительской среде, так и в среде гуру и профи. На ближайших отраслевых выставках «Текстильлегпром» (ВДНХ) и «Интерткань» (Экспоцентр) сотрудники компании принимают участие как в официозе и научных сессиях, так и в увлекательных стендапах и баттлах с участием молодых предпринимателей креативного класса и модной индустрии.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот