Российский легпром - для Ближнего Востока

17.02.2017

На крупнейшей ближневосточной энергетической выставке Middle East Electricity впервые демонстрируется высокотехнологичная одежда российского производства.

Российский легпром - для Ближнего Востока

Разработанные и отшитые в России защитные комплекты от самых опасных профессиональных рисков, с которыми сталкиваются работники электроэнергетики, привезли в Дубай специалисты ГК «Энергоконтракт». Российская компания представила новейшие разработки собственного научно-производственного комплекса.

Термостойкие костюмы, огнестойкая экипировка и комплекты, защищающие от наведенного напряжения – все это разрабатывается и отшивается в Московской области и широко используется в различных отраслях по всей территории России и СНГ.

Технологичные защитные комплекты регулярно проходят обязательные и добровольные испытания не только в России, но и в ведущих лабораториях в Испании, Швейцарии, Венгрии. С 2016 года ГК «Энергоконтракт» ведет экспортную политику и уже успешно конкурирует на международном рынке с европейскими и американскими производителями.  

На выставке в Дубае продукция заинтересовала компании из Ирана, Ирака, ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейта, Йемена, Иордании, Турции.

В ходе деловой встречи специалистов ГК «Энергоконтракт» с Никитой Липатенковым, представителем российского торгового представительства в ОАЭ, обсуждались возможности и принципы сотрудничества российского легпрома с предприятиями Объединенных Арабских Эмиратов.

Выставка Middle East Electricity проходит в Dubai Word Trade Center с 14 по 16 февраля.

Среди участников – 6 российских компаний с различной отечественной продукцией.



Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот