Путин на совещании в Рязани обсудит борьбу с контрафактом в легкой промышленности

24.08.2017

Глава государства также посетит Рязанский кожевенный завод, где ознакомится с основными направлениями деятельности предприятия.

Путин на совещании в Рязани обсудит борьбу с контрафактом в легкой промышленности

Президент России Владимир Путин в четверг совершит рабочую поездку в Рязань. Как сообщает ТАСС, глава государства проведет совещание о мерах по развитию легкой промышленности, в частности, будет уделено внимание вопросам борьбы с производством контрафактной продукции.

С докладами выступят министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андрей Разбродин, генеральный директор Российского союза кожевников и обувщиков Александра Андрунакиевич.

Кроме того, глава государства посетит Рязанский кожевенный завод группы компаний "Русская кожа", где ознакомится с основными направлениями деятельности предприятия.

В рамках поездки президент проведет также встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Рязанской области Николаем Любимовым.

Рязанский кожевенный завод был открыт еще в 1916 году. В настоящее время предприятие обрабатывает натуральную кожу, которая используется в галантерейной, обувной, автомобильной, мебельной и авиационной отраслях. Рязанский завод - крупный поставщик кожматериалов, идущих на нужды оборонно-промышленного комплекса, силовых ведомств и для производства средств индивидуальной защиты.

За последние три года, по данным предприятия, на экспорт отгружается порядка 60% продукции при среднем показателе производства 8,6 млн кв. м в год. Завод работает с компаниями из многих стран Европы, а также из Китая, Индии, Бангладеш и других. В число клиентов кожевенного завода входят производители обуви, мебели, галантереи в России, странах СНГ и дальнего зарубежья, такие как "Котофей", "Юничел", "Пинскдрев", "Много мебели", Belwest, IKEA, Zara и другие.


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
Комментарии
0
Гость ( IP: 95.*.*.88 ) 25.08.2017 07:28
Разрабатываем лекала для одежды, делаем градацию и отрабатываем опытный образец. Обращайтесь по тел 926 117 1113 за дополнительной информацией.