Представители Минпромторга примут участие в IV международном форуме «Антиконтрафакт — 2016»

08.11.2016

Вопросы борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции обсудят представители Евразийской экономической комиссии и профильных ведомств стран содружества на IV международном форуме «Антиконтрафакт — 2016». Мероприятие, сообщает Минпромторг, состоится 22–23 ноября 2016 года в Ереване.

Представители Минпромторга примут участие в IV международном форуме «Антиконтрафакт — 2016»

В рамках форума планируется рассмотреть вопросы защиты интеллектуальных прав, взаимодействия силовых структур, технического регулирования и сертификации, создания систем маркировки, а также иные вопросы по противодействию незаконному обороту по отдельным отраслям промышленности, в том числе в легкой промышленности на всей территории Евразийского экономического союза, сообщает riamoda.ru.

В обсуждении примут участие представители Евразийской экономической комиссии, профильных органов государственной власти, в том числе правоохранительных, контрольно-надзорных и таможенных органов государств-членов ЕАЭС, а также представители центров по сертификации, бизнес-сообщества, юридических компаний, отраслевых союзов и ассоциаций, специализированных отраслевых СМИ, ведущих высших учебных заведений государств-членов ЕАЭС и международные эксперты.


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот