По версии платформы Lyst в третьем квартале 2023 года самой популярной обувью в мире были таби

13.10.2023


По версии платформы Lyst в третьем квартале 2023 года самой популярной обувью в мире были таби

Эксперты платформы Lyst, которая анализируют поведение потребителей в индустрии моды, в результате исследования пришли к выводу, что в третьем квартале 2023 года самой популярной обувью в мире были таби — обувь с отделением для большого пальца.

Специалисты составили рейтинг самых популярных модных брендов и продуктов за третий квартал года. Они ориентировались на поведение покупателей: поиск на платформе и за ее пределами, просмотры продуктов и уровень их продаж. Для отслеживания популярности эксперты также анализировали упоминания в социальных сетях.

Список возглавили таби фасона «Мэри Джейн» французской марки Maison Margiela. Это один из главных представителей деконструктивизма в моде, дом был основан в 1988 году. За ними в рейтинге идет кардиган от Miu Miu — итальянского бренда женской одежды и аксессуаров высокой моды, полностью принадлежащего Prada. Третью строчку заняла стеганая сумка от COS. В списке также оказались мюли Shox MR4 Mule от Nike и Martine Rose, шлепки Birkenstock Arizona, мюли Tory Burch с металлическими кольцами и остроносые туфли Prada 3D flower heels с цветочными аппликациями.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот