«Оерликон» стал ассоциированным членом Союзлегпрома

15.07.2014

«Оерликон» подписал соглашение об ассоциированном членстве в Российском союзе предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

«Оерликон» стал ассоциированным членом Союзлегпрома

Документ подписали генеральный директор компании Баббз Гарет Марк и президент Союзлегпрома Андрей Разбродин, сообщает Союзлегпром.

Стороны договорились о долгосрочном сотрудничестве, направленном на развитие текстильной и легкой промышленности России.

По словам Баббза Гарета Марка, «сотрудничество с Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности будет выгодным как для бизнеса Oerlikon, так и для развития высокотехнологичных проектов в российской легкой промышленности».

«Оерликон» представляет в России интересы швейцарской промышленной группы Oerlikon, работающей в секторе высоких технологий и инноваций. Компании холдинга производят высокотехнологичное оборудование для различных отраслей промышленности, в том числе для текстильной и легкой промышленности.

Oerlikon имеет 170 предприятий в 35 странах мира. Центры корпорации Oerlikon расположены в Европе (разработка и строительство комплексных производственных систем), США (исследования и инновационные know-how) и Азии (производство высококачественной продукции). Концерн включает 80 производственных и научно-исследовательских подразделений, его штаб-квартира расположена в городе Пфеффикон (Швейцария).


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот