МТС и FABLE выпустят капсульную коллекцию одежды для тру технарей

18.10.2023

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о запуске лимитированной коллекции одежды совместно с московским премиальным брендом FABLE для айтишиков, технарей, гиков и всех причастных к миру технологий. Приобрести капсулу смогут все желающие в официальных сторах FABLE в пространствах «Суперметалл» и «Флакон» и корнере универмага «Цветной» в Москве, а также в онлайн-магазине, начиная с 24 октября.

МТС и FABLE выпустят капсульную коллекцию одежды для тру технарей

Новая коллекция МТС х FABLE была задумана для ИТ-команды МТС и вдохновлена философией ИТ-сообщества true Tech. ИТ-сотрудники МТС и поклонники необычных капсульных коллекций смогут носить одежду от крутого российского fashion-бренда, разработанную специально для людей из мира технологий в коллаборации с экосистемой МТС.

Первая унисекс капсула состоит из футболок и худи на молнии, при создании которых была применена технология пигментного напыления, что позволило добиться эффекта плавного градиента в фирменных цветах экосистемы. На лицевой стороне размещены вышивки логотипов МТС и FABLE, а акцентом тыльной части стала надпись true Tech.

Первыми коллекцию смогут получить в подарок сотрудники МТС за значимые достижения в работе, активные участники IT-сообщества МТС, а также участники реферальной программы: если рекомендованный ИТ-специалист прошел испытательный срок, брендированную одежду получат как новый сотрудник, так и коллега, который его рекомендовал (в дополнение к премии).

«Мы развиваем комьюнити true Tech для тех людей из мира ИТ, которые хотят решать интересные и амбициозные задачи, создавать инновационные продукты. Коллаборация с современным брендом, чья аудитория, так похожа на нашу: смелая, яркая, ориентированная на технологическое развитие — классное дополнение к идее сообщества true Tech и знак причастности к миру технологий», — прокомментировал первый вице-президент по технологиям МТС Павел Воронин.

«Бренд FABLE вдохновлен новыми технологическими вызовами и открытиями: искусственный интеллект, LLM, диджитализация и метаверс являются флагманами текущего прогресса, упрощают и делают жизнь людей ярче. Поэтому FABLE было интересно и любопытно сделать коллаборацию с одним из главных технологических гигантов в стране — экосистемой МТС. Симбиоз фэшн и технологий является отличным визуальным языком для коммуникации с аудиторией», — сказал основатель бренда FABLE Артем Грибачев.

Подробнее о True Tech

True Tech — серия масштабных ежегодных событий от МТС на российском ИТ-рынке с разнообразной образовательной и развлекательной программой. Среди ключевых направлений и мероприятий true Tech — конференция, олимпиада, ИТ-хакатон, митапы и одноименное ИТ-сообщество.

True Tech Day — крупнейшая в России ИТ-конференция с международными спикерами и топовыми темами без воды и лирики. Флагманское мероприятие true Tech Day в 2023 году посетили более 60 тыс. разработчиков. Конференция включала семь основных направлений: архитектура, большие данные, искусственный интеллект, управление изменениями, продуктовый менеджмент, кибербезопасность и основной трек, в которых выступили более 70 экспертов из российских и иностранных компаний.

True Tech Champ — всероссийская олимпиада по программированию, ИТ-фестиваль, где открываются технологические таланты и создается новое ИТ-комьюнити в стране. Принять участие в олимпиаде могут как школьники и студенты, так и действующие специалисты.

True Tech Hack — ИТ-хакатон в рамках конференции true Tech Day. На мероприятии в решении задач от МТС соревнуются frontend-, backend- и мобильные разработчики, data science-специалисты, UX/UI- дизайнеры и продакт-менеджеры.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот