Молодые предприниматели Калужской области выступили инициаторами совещания представителей швейной промышленности региона

29.05.2014

Ассоциация молодых предпринимателей стала инициатором проведения совещания представителей швейной промышленности Калужской области.

Молодые предприниматели Калужской области выступили инициаторами совещания представителей швейной промышленности региона

Отраслевое совещание представителей швейной промышленности Калужской области прошло 26 мая, сообщает moldelo.ru.

Провести его предложила Ассоциация молодых предпринимателей Калужской области, а организаторами стали Торгово-промышленная палата и министерство экономического развития региона.

В рамках мероприятия были рассмотрены меры поддержки традиционных предприятий, а так же представителей малого и среднего бизнеса, вопросы подготовки кадров и прочие актуальные проблемы.

Руководитель Ассоциации молодых предпринмиателей Калужской области Инна Евсина пояснила, что подобные встречи важны для всестороннего информационного обмена.

«Мы решили инициировать данное совещание после того как ко мне обратился предприниматель, занимающийся пошивом женской и детской одежды, с просьбой о помощи в организации мероприятий по обмену опытом с заружбежными коллегами», - сказала она.

В свою очередь начальник управления промышленности и транспорта министерства экономического развития Калужской области Игорь Тимошин отметил своевременность совещания.

«Это мероприятие позволило выявить и актуальные проблемы в швейной промышленности и обсудить возможные пути их решения. Несмотря на то, что в структуре промышленности Калужской области легкая промышленность занимает всего 0,4%, эта отрасль должна получать поддержку и расти», - резюмировал он.


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
Комментарии
0
Гость ( IP: 37.*.*.174 ) 02.06.2014 13:31
и как, обменялись опытом с заружбежными коллегами?