Легпром Камбоджи пригласили в Татарстан

07.11.2016

Татарстан заинтересован в развитии бизнес-контактов с представителями деловых кругов Камбоджи, заявил глава республики Рустам Минниханов.

Легпром Камбоджи пригласили в Татарстан

В число приоритетных отраслей сотрудничества, считает он, входит легпром, сообщает riamoda.ru.

Так, на заседании круглого стола с участием представителей деловых кругов Татарстана и Камбоджи руководство ТПП Камбоджи отметило, что динамично развивающейся отраслью в стране является текстильная промышленность, говорится в сообщении пресс-службы президента РТ.

По экспорту текстильных изделий Камбоджа является одной из ведущих стран в мире, отметили представители Камбоджи. Основными покупателями данной продукции являются США и страны Европы. Ключевой фактор в развитии текстильной отрасли — низкие трудовые затраты и наличие рабочей силы.

Также представители Торгово-промышленной палаты Камбоджи в свою очередь сообщили, что сегодняшняя экономическая политика страны направлена на стимулирование бизнеса, развитие внешнеторговых связей и привлечение иностранного капитала. Различные налоговые льготы создают комфортные условия для компаний, желающих локализовать свое производство в Камбодже.


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот