Пермь: убит охранник магазина модной немецкой одежды PAUL & SHARK


Тело охранника было найдено 29 августа в бутике на ул. 25 Октября.

Пермь: убит охранник магазина модной немецкой одежды PAUL & SHARK

Как сообщила 30 августа «Комсомольская правда в Перми», дворник, убиравший территорию поблизости, рано утром заметил, что двери модного магазина приоткрыты. Заглянул внутрь и увидел, что в центре зала в луже крови лежит убитый парень.

Как выяснилось позже, это был 22-летний охранник магазина. Два года назад он приехал в Пермь из глубинки в поисках работы. Был швейцаром, потом устроился  в охранное предприятие.  Следователи насчитали на его теле не менее девяти ножевых ран, признаки удушения, но погиб мужчина от ранений. А из кабинета директора исчез сейф с выручкой. В нем находилось около 250 тысяч рублей. Чтобы выяснить, пропало ли что-нибудь из вещей, в магазине сейчас проводится ревизия. От комментариев продавцы отказываются, а сам салон модной немецкой одежды закрыт по техническим причинам.

"Вероятней всего, потерпевший ночью сам открыл двери преступнику, которого знал: дверь не взломана, в замке повреждений нет, а ключ вставлен в замок изнутри, - рассказал руководитель следственного отдела по Ленинскому району следственного управления СКР по Пермскому краю Андрей Шмырин. - Орудием убийства, вероятней всего, был кухонный нож, который преступник забрал с собой."

В соседнем продуктовом магазине, что за стенкой, ночью была ревизия, но никто ничего не слышал.

"Мы находились в магазине до двух ночи, проводили учет, несколько раз выходили на улицу  курить, в магазине, где произошло убийство, все было тихо", - рассказала девушка из этого магазина.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот