Германия. Первый ежегодный саммит в джинсовой индустрии (1st Annual Global Jeans Summit)

15.12.2004

Германия. Первый ежегодный саммит в джинсовой индустрии (1st Annual Global Jeans Summit)

Германия. Первый ежегодный саммит в джинсовой индустрии (1st Annual Global Jeans Summit)

21 июля 2005 г. на Олимпийском стадионе в Берлине состоится серия крупных и важных мероприятий в сфере производства и продажи изделий из денима.

Программа дня включает празднование 30-летнего юбилея журнала Sportswear International (одного из наиболее влиятельных европейских журналов о моде и текстильном производстве), вручение наград в области модного дизайна Sportswear International Fashion Award (SIFA) и торжественное открытие I Международного джинсового саммита.

Саммит откроет выступление Томаса Ахманна (Thomas Ahmann), директора по продвижению Bossa Denim, в котором он определит основные моменты настоящего и будущего в отрасли денима и джинсовой одежды. Затем последует круглый стол «Джинсы сегмента премиум», в котором примут участие представители крупнейших игроков рынка денима, среди которых Франсуа Жирбо (Francois Girbaud), Адриано Гольдшмид (Adriano Goldschmied), Поль Гец (Paul Geuz).

Гигантов джинс-индустрии дополнят ярчайшие представители «нового поколения», руководители перспективных, «горячих» джинсовых брэндов, таких как Nobody, Rock&Republic и Rag and Bone. К обсуждению тем круглого стола также присоединятся ведущие ритейлеры и байеры из различных стран.

Из российских специалистов на джинсовый саммит приглашена Светлана Пономарева, директор Международной выставки городской моды «Джинсы» (http://www.jeans-expo.ru). «Джинсы» – единственный и уникальный проект, который уже четыре года объединяет на своей площадке лучшие брэнды и в полной мере отражает ситуацию в производстве и реализации джинсовой одежды в России. По мнению журнала Sportswear International, «выставка является отражением всего рынка молодежной одежды России, а Светлана Пономарева может выступать в качестве эксперта этого рынка на Международном джинсовом саммите». (EX-PO.RU)

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот