Неделя моды в Москве, cезона весна-лето 2006

22.10.2005

Официальная пресс-конференция Неделя моды в Москве, cезона весна-лето 2006

Неделя моды в Москве, cезона весна-лето 2006
Официальная пресс-конференция Неделя моды в Москве, cезона весна-лето 2006  
 
25 октября 2005 года в 18.00 в First fashion баре Гостиного Двора состоится пресс-конференция, посвященная открытию «Недели моды в Москве» (Fashion week in Moscow) сезона весна-лето 2006, которая пройдёт с 25 по 31 октября в Гостином Дворе (Ильинка, 4). Организаторами мероприятия выступают Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте, культурный фонд «АРТЭС», Правительство Москвы, Министерство Экономического Развития и Торговли и Торгово-Промышленная Палата РФ.
В пресс-конференции примут участие Александр Достман, президент Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте; представитель коммерческого спонсора НММ – Pantech, одной из крупнейших компаний в области телекоммуникаций; представитель Министерства Экономического Развития и Торговли РФ; представитель института моды и дизайна Marangoni (Италия), а также dr.Vento, директор по связям с общественностью мэрии города Милана.
В рамках НММ пройдут показы сезонных коллекций класса prêt-a-porter как уже известных модельеров (Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, NINA DONIS, Алёна Ахмадуллина, Александр Арнгольдт, Автандил Цквитинидзе, Светлана Тегин, TRUSSARDI и др.), так и талантливых молодых дизайнеров из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Италии.
В течение недели Гостиный Двор станет площадкой делового общения профессионалов моды из разных стран: байеров, представителей СМИ, бизнеса и культуры. Гостям и участникам «Недели Моды в Москве» будет предложена широкая программа деловых и светских мероприятий, позволяющая за короткий срок ознакомиться с ситуацией в современной российской и мировой моде.
Помимо сезонных показов на «Неделе моды в Москве», пройдут деловые форумы, семинары, выставки и круглый стол. С 25 по 31 октября в атриуме Гостиного Двора будет работать мультибрендовый шоу-рум, где дизайнеры-участники НММ смогут познакомить байеров, журналистов и гостей со своими коллекциями одежды и аксессуаров. Также посетители шоу-румов увидят новые коллекции тканей от ведущих итальянских производителей. На специально созданной «ювелирной улице» будут представлены украшения от российских дизайнеров и известных Ювелирных Домов.

 

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот