Ирина 11.07.2017 13:47
Ищем швейный цех для размещения заказа на пошив изделий из трикотажа (мужской, женский и детский ассортимент) на постоянной основе в Московской области.
Готовы обсудить условия совместного сотрудничества.
С уважением, Ирина
 
Дмитрий 28.07.2017 17:04
Добрый день.
Швейный цех с квалифицированным технологом, закройщиком, швеями окажет услуги по пошиву из давальческого сырья.
Цех находится в Москве метро Курская, Пл. Ильича. Большой опыт работы с трикотажными полотнами. Современное оборудование, петельная машина и др.. Есть экспериментальный цех. Изготовление лекал. Качество выпускаемой продукции хорошее. Есть рекомендации клиентов. Можно посмотреть образцы. Свободно отшиваем до 4000 единиц. Держим оговоренные сроки.
Шьем женскую и мужскую одежду. Платья, юбки, свитшоты, блузы, рубашки и прочее.
Приезжайте смотрите образцы, а так-же со своими эскизами. Адрес: улица Самокатная дом 4а. Телефон 8-926-212-61-58 Светлана. 8977-37-09-20 Дмитрий или а эл.адрес: dima66650@mail.ru и info@fabric-msk.ru
Так же можно посмотреть наши образцы по ссылке: Ссылка
С Уважением менеджер Дмитрий
 
Денис 08.11.2017 14:36
Денис
Добрый день!
Мы предлагаем свои мощности для размещения заказов по производству ТРИКОТАЖНОЙ одежды (платья, туники, толстовки, брюки, шорты, костюмы, футболки, рубашки, и др).Наш цех расположен во Владимирской области в г. Ковров. Мы работаем на новейшем оборудовании, имеется штат постоянных сотрудников (раскрой, пошив, ОТК, упаковка). Работаем на давальческой основе. Так же работаем и с готовым кроем.

Гарантированное качество и сроки исполнения заказов.

По всем интересующим Вас вопросам можно связаться по тел.: +79045999905 Светлана, +79106709961 Наталья, либо email: svetlana23k80@mail.ru
 
Елена 13.11.2017 13:39
Добрый день !
Наше производство предлагает пошив различных моделей футболок(простых и с различными усилениями для госструктур),футболок поло, нательного белья (летнего и зимнего), костюмов, толстовок и жилетов из флиса и футера различной плотности.Прошиваем и сложные модели толстовок и курток из флиса (со множеством потайных карманов и с отстегивающимися рукавами).Так же прошиваем летние рабочие халаты и костюмы. Можем рассмотреть вопросы по разработке и производству ваших моделей. .Есть возможность использования термопечати либо вышивки с названием вашей компании или логотип. Все изделия прошиваем в разных размеро -ростах согласно ГОСТам и ТУ.б
Будем рады долгосрочному сотрудничеству.
89109921569 Ирина
 
Татьяна Геннадьевна 01.12.2017 17:34
Ирина, Ирина, Ирина, Ирина, Ирина,
Ирина
Ищем швейный цех для размещения заказа на пошив изделий из трикотажа (мужской, женский и детский ассортимент) на постоянной основе в Московской области. Готовы обсудить условия совместного сотрудничества. С уважением, Ирина
Ирина, Швейный цех в Одинцовском районе ,предлагает свои услуги в пошиве ваших изделий.. подробности по т. 89154726282
 
Seduction_Group 14.12.2017 09:26
Ирина, Добрый день меня зовут Кирилл Я хозяин Seduction Group
Наша швейное производство имеет свободные мощности на декабрь месяц! Готовы к долгосрочному сотрудничеству

Ссылка
 
Гость 08.02.2019 00:23
Здравствуйте! Зовут меня Борис! Я являюсь руководителем швейного цеха. Хочу предложить сотрудничество,по пошиву. Наш цех находится в Московской области в г.Серпухов.Все необходимые ресурсы и швеи профессионалы к вашим услугам!!! Мои контакты:+7-903-200-57-58;+7-977-411-61-58.С уважением Борис.
 
Гость 07.11.2019 11:49
Небольшое ателье производственной цех предлагает сотрудничества . Шьем качественно , быстро . Есть опытные сотрудники , есть свой технолог , конструктор , раскройщик .
Мой тел 8-916-250-69-09 Александр
Ссылка qwezxc73@list.ru

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот