Ольга Шевченко 23.02.2017 17:16
Ольга Шевченко
Швея на дому, швея надомница, Москва.

Предлагаю длительное сотрудничество по пошиву и тиражу текстильных изделий. Закройщик, портной, конструктор-модельер, швея на дому. Текстильное образование, большой опыт работы, специальное промышленное оборудование, качество хорошее, оплата по факту.

Отшив средних и малых партий текстильных изделий, индивидуальный пошив верхней женской одежды высшего разряда, разработка различных проектов, разработка и пошив карнавальных костюмов, изготовление тематических мягко-набивных декораций, построение лекал для массового тиражирования, пошив сценических костюмов, пошив штор большими тиражами для детских и гос. учреждений, разработка фирменного стиля, создание объемных декораций, индивидуальные проекты по оформлению окон, пошив детской одежды и для взрослых, нанесение фирменной символики на изделие способом вышивки, пошив постельного белья, пошив штор и ламбрекенов, пошив тентов, пошив чехлов на мебель и т.п.

Создание образа, отрисовка эскизов, подбор необходимых материалов, снятие мерок, построение лекал для индивидуального кроя, крой, пошив, осуществление полного цикла работы от изготовления лекала до пошива, сдача заказа клиенту.

Построение рабочих лекал для массового и индивидуального производства одежды, возможность нестандартного кроя, владение муляжным методом.

Готова к сотрудничеству на постоянной и длительной основе. Возможна работа на давальческой основе и из материалов, купленных специально под конкретного заказчика. Рассмотрю ваши предложения по разработке и пошиву. Окажу консультацию по ассортименту и услугам, разработаю дизайн проект, рассчитываю расход материалов и услуг, гарантирую качественный пошив.

Ответственная, нацеленная на результат, внимательная, обладающая системным мышлением и художественным вкусом, без вредных привычек, с позитивным настроем. Рассмотрю ваши предложения по пошиву, цены оговариваются индивидуально.
Мастер своего дела, люблю свою работу.

С уважением, Ольга.
Тел: +7 (925) ЗOЗ--O4—59
Е-маил: ollisnova@gmail.com
С 9 до 21

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот