Sport Casual Moscow

23.01.2017 - 25.01.2017

23-25 января 2017 г. в Москве, в Гостинице Измайлово Альфа состоится выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и мужской одежды, обуви и аксессуаров, а также туристического снаряжения сезона Осень-Зима 2017/18.

Sport Casual Moscow

Выставка пройдет в формате b2b. Участники - российские и зарубежные производственные и торговые компании, проведут предзаказ коллекций сезона осень-зима 2017/18.

Посетители также смогут заказать для своих магазинов продукцию Весна-Лето 2017 со свободного склада. 

Подтвердили свое участие бренды: 361°, Alpine PRO, BEPPI, CAPO, CARTAGO, CROSBY, Didriksons1913, EMDI, FIVE SEASONS, GARSPORT, GIBBON, Greg Horman, GRISHKO, GRISPORT, HALTI, HISPO, HUSKY, KEDDO, KING CAMP, LenAlpSport, Mac In A Sac, MUND, NELL, O3 OZONE, SATILA, STAYER, TALBERG, Technology of Comfort, TENSON, TESORO, TRESPASS, URBANO, VILERMO, Wind X-treme, ZAXY и другие.
    
В зимней сессии традиционно выше число российских участников, представляющих сегмент верхней одежды и экипировки для спорта и активного отдыха (сегмент Outdoor), функциональной одежды для наших родных просторов и климатов, уникальную одежду и обувь для танцев. Продукция GRISHKO, EMDI, HISPO, O3 OZONE, STAYER, Technology of Comfort по своим качествам не уступает, а иногда и превосходит продукцию мировых брендов, при этом выигрывая по цене.

Производители головных уборов NELL, SATILA, VILERMO представят к заказу спортивные, городские, мужские, женские и этнические шапки из шерсти и технологичных материалов eVent, Windstopper, Polycolon. Российские бренды URBANO и Greg Horman впервые покажут на выставке Sport Casual Moscow джинсы и повседневную одежду. Еще один новичок выставки - китайский бренд спортивной одежды и обуви 361°.

В июне 2016 г. в работе выставки приняли участие 40 российских, американских, бразильских и европейских брендов одежды, обуви, аксессуаров и туристического снаряжения, а также более 200 байеров из 65 городов России.

Приглашаем посетить выставку-презентацию представителей торговых сетей, универмагов, мультибрендовых магазинов, Internet-магазинов, работающих в сегментах Sportswear, Casualwear, Outdoor, Jeans. Для региональных участников и байеров выставки-презентации будет организовано проживание и питание в гостинице «Измайлово Альфа». 

Открыта регистрация посетителей на сайте www.sportcasualmoscow.ru.

Контакты:

Тел.: +7 495 542 60 74. 
E-mail: info@sportcasualmoscow.ru
Директор выставки Светлана Пономарева. Моб.+7 903 213 0191.
www.sportcasualmoscow.ru


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот