Индустрия моды

21.04.2010 - 24.04.2010

Десятая специализированная выставка-ярмарка.

Уважаемые дамы и господа!

Вот уже в течение десяти лет Уфа собирает гостей со всей России на ежегодную весеннюю выставку-ярмарку «Индустрия моды". Традиционно выставка ориентирована на предприятия текстильной и легкой промышленности и обеспечивает оптимальные условия для формирования регионального потребительского рынка товаров текстильной и легкой промышленности.

Данная выставка-ярмарка моды является крупнейшим отраслевым событием в Республике Башкортостан и входит в число приоритетных мероприятий в индустрии моды.

Задача выставки - создать оптимальные условия для демонстрации выпускаемой продукции, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, установления новых деловых контактов и заключения договоров, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции. Концепция развития выставки-ярмарки "Индустрия Моды" ориентирована на работу соптовыми покупателями и специалистами отрасли.

Выставка непрерывно набирает обороты, примером служит то, что теперь она проводится в рамках "Российских недель текстиля и моды" и получила статус федеральной. Она динамично развивается и по тематике экспозиции. Особое внимание организаторы в этом году уделяют популяризации франчайзинга одежды и производителям в этой сфере. Производители одежды, компании, представляющие брендовую одежду могут использовать выставку «Идустрия  моды» в качестве платформы для представления своих коллекций сезона весна/лето 2010.

Программа подготовки и проведения выставки имеет неограниченные возможности по продвижению продукции предприятий для самого широкого круга участников

Выставка является источником вдохновения и «банком» идей для бизнеса, а также прекрасной площадкой для поддержания уже существующих контактов.

«ИНДУСТРИЯ МОДЫ» - это самое стильное, модное, красивое событие в городе. Не пропустите его!

Подробнее.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот