«УРАЛЛЕГПРОМ – XXI век»

04.05.2006 -

Девятая межрегиональная специализированная выставка

 
С 17 по 20 мая 2006 года в учебно-спортивном комплексе УралГУФК
(Энгельса, 22) состоится Девятая межрегиональная выставка
«УРАЛЛЕГПРОМ – XXI век»,
которую проводят Правительство Челябинской области, Администрация
города Челябинска и Выставочный центр «Восточные Ворота».
Традиционно в выставке примут участие предприятия-производители и торгующие организации легкой промышленности, которые представят текстиль, кожгалантерею, одежду, обувь, трикотаж, белье, головные уборы, спецодежду и спецобувь, и многое другое. На выставке будут представлены материалы для легкой промышленности: галантерея, ткани, швейное оборудование. Также посетители смогут приобрести посуду, бытовую химию, косметику, парфюмерию. Все эти товары приятно удивят качеством и приемлемой ценой.
На выставке можно будет заключить договора, а также осуществить не только оптовую торговлю, но и розничную продажу.
Проведение весной ыставки «Ураллегпром – XXI век» стало уже хорошей традицией и заметным явлением в жизни Челябинской области.
С каждым годом ширится круг участников выставки, все разнообразнее становится ассортимент продукции и услуг, представляемой на выставке. К нам приезжают участники из разных городов и областей России, а также представители фирм стран Ближнего зарубежья. Так, в 2005 году на выставке были представлены Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Тагил, Ярославль, Уфа, Пермь, Набережные Челны, Киров, Тюмень, Челябинск и Челябинская область. Число посетителей превысило 15 тысяч человек.
Выставка «Ураллегпром – XXI век» уже стала своеобразным смотром достижений предприятий легкой промышленности. Все большую популярность у покупателей завоевывают товары российских производителей, многие из которых по качеству вполне конкурентоспособны с импортными аналогами и более доступны по цене.
В целях возрождения традиции проведения конкурсов профессионального мастерства среди работников сферы бытового обслуживания населения
Правительство Челябинской области в третий раз организует конкурс «Серебряная игла», который проводится среди организаций по пошиву швейных изделий по номинациям: женская и мужская одежда весенне-летнего ассортимента. Цель конкурса: повышение престижа и имиджа ателье по пошиву одежды, пропаганда новых технологий в изготовлении одежды, укрепление творческих контактов специалистов отрасли.
Также планируются многочисленные выступления и презентации фирм-участниц, проведение пресс-конференции, на подиуме модельные агентства города Челябинска представят новые коллекции одежды и аксессуаров весна-лето-2006.
Выставка создает атмосферу праздника и в то же время делового ажиотажа.
ВЦ "Восточные Ворота"
454080, г. Челябинск,
ул. Энтузиастов, 2, к. 421
Тел. (3512) 63-75-12, факс 63-75-18
E-mail: expo@chelsi.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот