EXPOLEGPROM.RU - Интернет-выставка лёгкой промышленности и индустрии моды

08.04.2006 -

Интернет-выставка легкой промышленности и индустрии моды EXPOLEGPROM.RU это интерактивное информационное пространство, оснащенное всей необходимой выставочно-торговой инфраструктурой, с целью предоставление участникам легкопромышленной отрасли новых возможностей Интернет для ведения бизнеса

EXPOLEGPROM.RU - Интернет-выставка лёгкой промышленности и индустрии моды

О проекте
Интернет-выставка легкой промышленности и индустрии моды www.EXPOLEGPROM.RU это интерактивное информационное пространство, оснащенное всей необходимой выставочно-торговой инфраструктурой, с целью предоставление участникам легкопромышленной отрасли новых возможностей Интернет для ведения бизнеса.


Проект www.EXPOLEGPROM.RU объединяет:


Интерактивный выставочный программный комплекс
Систему создания управляемых сайтов SiteEditExpo
Отраслевую электронную Торговую площадку 
Концепцией Интернет-выставки является объединение IT-технологий и Интернет-маркетинга для формирования масштабирумого информационно-выставочного интерактивного пространства. С целью предоставления фирмам отрасли доступа к он-лайн торговле и экспонированию новых товаров и услуг.


После регистрации на выставочном портале Ваша фирма становится участником  Интернет-выставки EXPOLEGPROM.RU, с дальнейшей информационной и рекламной поддержкой на 2-х отраслевых порталах – "Электронный Легпром" www.elegprom.ru  и "EXPOLEGPROM" www.expolegprom.ru
 
Впервые в Рунете доступны возможности создания Интерактивного стенда фирмы на выставке, с дальнейшим управлением всеми материалами (экспонатами) стенда через Личный офис фирмы.
 
В сервис Интерактивного стенда фирмы входит:
 
- Фотогалерея экспонатов (товаров и услуг) фирмы с подробным описанием;
- Выставление товаров на единой Торговой площадке (он-лайн торговля);
- Подробное описание видов деятельности фирмы; 
- Пресс-релизы фирмы – публикация новостей и пресс-релизов фирмы;
- Прикрепление прайс-листа фирмы (форматов DOC, XLS, ZIP, RAR)
- Логотип фирмы (формат JPG);
- Адреса и контакты фирмы;
- Форма обратной связи с менеджером фирмы.
Возможность перехода на расширенное, эксклюзивное участие в Интернет-выставке.
 
Для участия в Интернет-выставке необходимо зарегистрироваться на портале WWW.EXPOLEGPROM.RU и выбрать форму участия в выставке через Личный офис.

Уникальность проекта состоит в интеграции современного отраслевого портала с мощным программным комплексом SiteEditExpo. В результате которой для пользователей открываются широчайшие возможности в ведении и развитии бизнеса посредством новых Интернет-технологий.

В результате разработки масштабного онлайнового проекта создано виртуальное подобие всех стендов, павильонов и экспонатов отраслевой российской выставки.

Для широкой аудитории пользователей обеспечивается простой и удобный доступ к материалам компаний, сосредоточенным на одной выставочной площадке www.EXPOLEGPROM.RU.

-----------------------------------------------------------------

По вопросам участия в Интернет-выставке EXPOLEGPROM.RU
Телефон: (495) 540-38-86 E-mail: expo@elegprom.ru 
www.expolegprom.ru
 
-----------------------------------------------------------------


Преимущества участия в Интернет-выставке

Ключевой сервис состоит в том, что Вы доступными средствами легко и быстро создаете и размещаете свою актуальную информацию на Интернет-выставке и получаете действующее торгово-выставочное представительство с поддержкой российского выставочного портала "ExpoLegprom" и отраслевого бизнес-портала "Электронный Легпром".


Доступность для участия - Участие в Интернет-выставке является доступным для всех предприятий отрасли, независимо от величины компании и масштаба деятельности. Каждый участник сам выбирает форму участия на выставке, от мини-стенда до представительского участия и поддержки. Участие в выставке обходится несоизмеримо дешевле, чем участие в традиционных выставках и ярмарках.
Нет ограничений выставочной площади - На Интернет-выставке есть возможность демонстрации всей номенклатуры выпускаемой продукции фирмы, не ограничиваясь площадью рекламных стендов физической выставки. Кроме того здесь могут представляться продукция и технологии, проблемные или невозможные для физического представления на "офф-лайн" выставке.

Поддержка и реклама в рамках отраслевого проекта - Участвуя в Интернет-выставке фирмы-участники получают дополнительные рекламные возможности и техническую поддержку. Предоставляются рекламные места и трансляция рекламы на портале ExpoLegprom, а также реклама на бизнес-портале "Электронный Легпром". Осуществляется техническая поддержка он-лайн и по телефону.

Интерактивный стенд - это торгово-выставочное представительство Вашей фирмы на Интернет-выставке ExpoLegprom с поддержкой на отраслевом бизнес-портале "Электронный Легпром".

Интерактивный стенд при выборе режима участия "стандарт", будет являться официальным сайтом, представительством компании во всемирной сети Интернет. Теперь Вы сами  можете легко и доступно создать свой сайт на системе управления SiteEditExpo. Который будет включать в себя полноценные иллюстрированные разделы WEB-сайта и что важно - полностью управляемую удобную административную панель, которая обеспечивает администрирование сайта любым сотрудником фирмы и не требует обращения к WEB-специалистам.
Качественное индексирование участников Интернет - выставки в ведущих российских и мировых поисковых системах, а также рекламирование и поддержка проекта как в сети, так и вне нее, значительно расширяют круг потенциальных партнеров и потребителей  товаров и услуг от фирм-участников выставки.

Торговая площадка для участников - Торговая площадка для участников – подключение к Отраслевой Торговой площадке портала ExpoLegprom с воможностью работы в режиме электронной торговли (каталог товаров, выбор товара, корзина, заказ).
Интернет-выставка работает и доступна круглый год - нет временных ограничений в проходящей выставке, выставка работает 24 часа в сутки. Размещение Вашего стенда на Интернет-выставке обеспечивает круглосуточный доступ к информации о Ваших товарах и деловой информации потенциальным потребителям и партнерам.

Грамотная Интернет-стратегия фирмы - в настоящий момент нельзя недооценивать растущие возможности Интернет-маркетинга. Представление бизнеса компании в сети Интернет стало неотъемлемой частью для грамотного ведения бизнеса. Эффективное использование новых возможностей коммуникационных средств становится стандартным условием долгосрочного развития бизнеса компании и дает преимущества перед конкурентами.

Неоднократное посещение выставки - Доступ к "Интерактивным стендам" всегда открыт для Вашей аудитории которая имеет возможность посещать выставку неоднократно. Значительно расширяется географический и количественный состав потенциальных заказчиков и партнеров.

Широкий географический диапазон - Демонстрация ваших товаров широкой аудитории для России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Интернет-выставка имеет англо-язычную версию, возможен свободный доступ к информации выставки из любой части мира.
Контактные реквизиты проекта EXPOLEGPROM.RU
Телефон: (495) 540-38-86 E-mail: expo@elegprom.ru 
www.expolegprom.ru

 

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот