“Intertextil Balticum”

26.12.2005 -

11-я международная выставка текстиля, одежды, кожаных изделий и производственного оборудования “Intertextil Balticum 2006”

“Intertextil Balticum 2006”

11-я международная выставка текстиля, одежды, кожаных изделий и производственного оборудования “Intertextil Balticum 2006” состоится с 23 по 25 февраля 2006 года в Риге, в Международном выставочном центре на Кипсале. Выставка “Intertextil Balticum” стала важнейшей латвийской выставкой изделий легкой промышленности, которая дает представление о тенденциях развития моды и которая является существенным инструментом в обеспечении рынка новыми и пользующимися спросом товарами и услугами высокого качества.
23.02.2006-25.02.2006
Организатор: Выставочная компания "BT 1"
ул. Кипсалас, 8, Рига, LV-1048, Латвия
Тел.: (+371) 7065037
Факс: (+371) 7065035
EMail: ilze.avota@bt1.lv
WWW: www.bt1.lv
Главные группы товаров:
готовая одежда и одежда для отдыха и спорта, ткани, белье, чулки (носки), трикотажные изделия, аксессуары для одежды, домашний текстиль и интерьерные ткани, обувь и кожаные галантерейные изделия, сырье и материалы, швейные принадлежности и аксессуары, производственное оборудование, новейшие технологии и дизайн одежды.
“Intertextil Balticum” – это возможность для работающих в индустрии моды как в формальной, так и неформальной атмосфере обменяться накопленным опытом и поделиться со своими коллегами достигнутым в Латвии и других государствах, найти новых партнеров по сотрудничеству и создать новые контакты. И конечно же – это возможность способствовать сбыту своего продукта как в Латвии, так и на зарубежных рынках.
“Intertextil Balticum”, который состоится в Латвии, государстве ЕС, граничащем с Россией, Белоруссией, предлагает накопленный десятилетиями опыт в торговле с Россией, Белоруссией и другими стремительно растущими рынками вновь образовавшихся государств.
Во время выставки участники в течение трех дней на смотре “Trend Fashion Shows” продемонстрируют новейшие коллекции одежды и аксессуаров сезона.
Также как и в другие годы и в этот раз во время “Intertextil Balticum 2006” состоится международный конкурс молодых модельеров и дизайнеров “Habitus Baltija”, который организует Латвийская художественная академия при сотрудничестве с Латвийской ассоциацией предприятий легкой промышленности и Организатором международных выставок обществом ВТ 1. Конкурс – единственное мероприятие такого масштаба в Латвии, которое предоставляет молодым дизайнерам возможность показать себя профессиональной аудитории – продемонстрировать свои идеи – и является хорошим началом профессиональной деятельности.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот