Международная выставка "Индустрия моды"

23.12.2005 -

Выставка "Индустрия Моды" входит в выставочные проекты по развитию национального рынка товаров легкой и текстильной промышленности "Российская Мода". В рамках выставки проходит Экономический Форум Индустрии Моды 

Международная выставка "Индустрия моды"
Санкт-Петербург 
Выставка состоится с 15 по 18 февраля 2006 г.
Место проведения: Выставка пройдет в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе - на одной из лучших выставочных площадок города. К услугам участников будут предоставлены просторные залы и фойе, современное выставочное оборудование, профессиональные подиумы со зрительскими местами, конференц-залы, бары, кафе, гардеробы.


В рамках выставки проходит Экономический Форум Индустрии Моды 
Тематические разделы:
Одежда; Текстиль; Трикотаж; Салон белья; Мех, кожа; Обувь; Фурнитура
Общая информация о выставке: Выставка "Индустрия Моды" входит в выставочные проекты по развитию национального рынка товаров легкой и текстильной промышленности "Российская Мода" (ОАО "Рослегром"/ ООО "РЛП-Ярмарка") и "Российские недели текстиля и моды". (ОАО "Концерн "Ростекстиль"/ ЗАО "Текстильэкспо"). Новый этап в развитии выставки "Индустрия моды – официальное международное признание. В 2004 году "Индустрия Моды" прошла сертификацию Всемирной Ассоциации выставочного бизнеса.
Сезонные выставки моды, проводимые выставочным объединением "FARExpo", являются крупнейшими отраслевыми выставками в Северо-Западном регионе России и входят в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых Администрацией Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области. Выставкам присужден Почетный Знак Международного Союза выставок и ярмарок. Они динамично развиваются как по числу участников и занимаемой ими площади, так и по тематике экспозиции.
Цель выставки: Создать оптимальные условия для демонстрации выпускаемой продукции, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, установления новых деловых контактов и заключения договоров, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции. Концепция дальнейшего развития выставок "Индустрия Моды" ориентирована на работу с профессиональными покупателями и специалистами отрасли.
Выставочная площадь: более 15 000 кв. м.
Участники: в выставке примут участие 400 фирм из городов России, ближнего и дальнего Зарубежья.
Посетители: Выставку "Индустрия Моды-2005" (5 – 8 октября) посетили 23 703 человека
специалистов и гостей выставки.
Рекламная кампания: Прямая адресная рассылка пригласительных билетов руководителям ведущих торговых компаний и специалистам рынка. Реклама в более 50 отраслевых специализированных изданиях и центральной прессе (Рынок Легкой промышленности, Курьер, Легпромбизнес, В зеркале текстильной и легкой промышленности, Ателье, Индустрия моды, Одежда и обувь и мн. др.) Наружная реклама: перетяжки на центральных улицах города, афиши по городу и в метро. Реклама на радио и телевидении, включая и региональную рекламу. Реклама в сети Интернет. Рассылка пресс-релизов.
За дальнейшей информацией, пожалуйста, обращайтесь в
Организационный комитет выставки:
ДИРЕКТОР ВЫСТАВКИ: Нестерова Татьяна Юрьевна
АДМИНИСТРАТОР: Андросова Светлана
Адрес: 196105 г.Санкт-Петербург, ПСКК, пр.Гагарина 8,
ЗАО "Farexpo".
Тел./факс: (812) 718 35 37
e-mail: moda@orticon.com, svet@orticon.com.
http: www.farexpo.ru
Представительство в Москве:
ДИРЕКТОР ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА: Тихоновская Галина Дмитриевна
Адрес: Зубовский бульвар, д. 22/39 комн.409,
ЗАО "Farexpo".
Тел./факс: (095) 245-2672, 245-1420, 245-28-72
e-mail: farexpom@mtu-net.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот