10-ая специализированная выставка модной одежды UNISTYLE - 2006/ коллекция осень-зима

08.12.2005 -


10-ая специализированная выставка модной одежды UNISTYLE - 2006/ коллекция осень-зима
26-28 Января 2006 года
Москва, Краснопресненская набережная, д.14.
Территория Выставочного комплекса «Экспоцентр» (проход через центральный вход на территорию Экспоцентра со стороны Красногвардейского проезда), павильон № 1.
Программа 10-ой выставки модной одежды UNISTYLE - 2006
Часы работы выставки:
26 января – 10.00 – 18.30
27 января – 10.00 – 18.30
28 января – 10.00 – 17.30
В рамках выставки проводятся ежедневные показы коллекций модной одежды.
26 января – в 13.00 и в 16.00
27 января – в 13.00 и в 16.00
28 января – в 13.00 и в 15.30
Разделы выставки:
Женская одежда
Мужская одежда
Детская одежда
Спортивная одежда
Чулочно-носочные изделия
Аксессуары
Компания «TURKEL FAIR Org.» проводит выставки экспортных товаров из Турции более, чем в 20 странах мира. С 1993 года работает она и в России, демонстрируя развивающемуся российскому бизнесу весь спектр возможностей легкой промышленности Турции.
В последние годы высокую оценку и интерес российских предпринимателей заслужила Специализированная выставка модной одежды «UNISTYLE», проходящая два раза в год в Москве.

Турецкие промышленники ориентированы на страны – члены ЕС, на которые приходится в общей сложности 71% всего экспорта одежды. Одна Германия ввозит около 50% экспортируемого турецкого текстиля. Немного меньше – Великобритания, Франция, Голландия. Очень часто импортируемая ими продукция затем реэкспортируется под европейскими марками в другие страны, в том числе и в Россию, где продается в известных торговых домах, но уже по «европейским ценам».

Сегодня турецкие швейники выпускают свой товар по контрактам с ведущими мировыми домами мод, по их моделям и под их марками. Фактически каждое второе из производимых здесь изделий одежды появляется, в конечном счете, на мировом рынке. Именно в этом благодатном крае, имеющем серьезные резервы для расширения производства на уровне, отвечающем высоким требованиям импортеров, размещают свои заказы Pierre Cardin, Christian Dior, Hugo Boss, Adidas, Slazenger и другие знаменитые фирмы.

Нынешний Стамбул стремится стать центром моды. В достижении этой цели важное место отводится выставке «UNISTYLE», которая проводится при поддержке правительства Турции, крайне заинтересованного в развитии экспорта.
Выставка модной одежды «UNISTYLE» является одной из крупных выставок турецкой промышленной моды за рубежом по количеству фирм – участниц и занимаемым площадям. Показать лучшие работы ведущих турецких дизайнеров, представить свои новые промышленные коллекции приезжают фирмы – производители женской, мужской и детской одежды, готовые к конкуренции на мировом рынке не только по цене, но и по качеству продукции. Прямо на выставке можно сделать заказ на два-три месяца вперед или договориться о посещении предприятия, чтобы на месте решить вопрос поставок.
Дважды в год – весной и осенью проходят эти яркие, праздничные парады мод в Москве, привлекающие все больше предпринимателей из разных регионов России своим высоким деловым потенциалом.
Десятая выставка модной одежды «UNISTYLE», организуемая компанией «Тюркель», пройдет 26-28 января в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне № 1. Около 80 предприятий из Стамбула, производящих одежду известных торговых марок, покажут свои коллекции женской, мужской и детской одежды сезона «осень-зима».

Для того, чтобы у гостей и посетителей выставки возникло полное представление о достижениях модной индустрии Турции, в рамках выставки дважды в день будут проходить показы коллекций, подготовленных ведущими художниками-модельерами страны с участием самых популярных топ-моделей, что позволит специалистам и общественности оценить по достоинству свежесть и новизну воплощенных в одежде идей, богатую цветовую гамму и изящество фасонов представленных коллекций, а также высокую квалификацию турецких швейников.
125047, Москва, ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 18, офис 301-303
Телефон: (495) 250-06-39, 251-04-66
Факс: 251-67-17
E-mail: turkel@turkelmoscow.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот