Good Merchant


Торговый дом Good Merchant рад предложить свои услуги.

Пенза, ул. Каракозова 44 на карте

Отправить сообщение

Год основания: 2014
E-mail: good-merchant@yandex.ru

Наши услуги с гарантией. Выбирая товар в нашем доме, Вы рискуете много меньше.

Торговый дом G-M занимается созданием торговой площадки, на которой и Покупатель и Производитель одинаково знают, что здесь имеют место быть только качественные товары и честные взаимоотношения.

Люди, организации, позволившие усомниться в их собственной честности или качестве их товаров, не участвуют впредь в торговом доме. Право на объективную оценку берет на себя руководство нашей организации.

Суть и замысел торгового дома Good Merchant - абсорбация текущих предложений от производителей, которые изготавливают исключительно качественные товары.

Иструментом выявления качества продукции является как и личное знакомство с продукцией нашими сотрудниками, так и система рекомендаций. Возможно, покажется не профессиональным подход к определению качества... По крайней мере, мысли "лишь бы продать" наши головы не посещают.

Приоритетными областями развития торгового дома являются области легкой промышленности, на всей территории Российской Федерации.

Если Вы производитель качественной продукции, пожалуйста, позвоните нам или оставьте информацию на нашем почтовом ящике.

Если Вы покупатель - звоните,пишите, есть и для Вас товар.

Помимо прочего, наша компания оказывает услуги по ликвидации различных складов товара, активной продаже Ваших товаров.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот